рамы для зеркал

Полиуретановые рамы для зеркал

Головна » Ідеї для дому » Полиуретановые рамы для зеркал

Зеркала выполняют две функции: декоративную и практичную. Они отражают реальность, изменяют пространство и являются неотъемлемым предметом интерьера. Рамы зеркал с давних пор брали за основу затейливую резьбу или орнамент, их стиль всегда отражал модные тенденции своего времени, а также тонкость ручной работы.

Рамы для зеркал могут придать вашему интерьеру неповторимую изысканность, дворцовый шарм, подчеркнуть тонкий классицизм, или же разбавить пышность своей простотой и элегантностью. Правильно подобранная рама для зеркала поможет вам создать атмосферу уюта и комфорта, завершить долгожданную декорацию интерьера.

Рамы для зеркал из полиуретана очень легки, прочны и поддаются покрытию акриловых красок, что вдвойне удобно в любом дизайне. Вы сможете сделать точный образ мраморной рамы для зеркала (только гораздо легче и прочней, чем она была бы из натурального мрамора), каменной рамы для зеркала, деревянной и проч. Рамы для зеркала из полиуретана — лучший выбор для декораций вашего интерьера.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*