Обучение наращиванию

Обучение наращиванию ресниц и моделированию бровей

Головна » Краса » Обучение наращиванию ресниц и моделированию бровей

Роскошные, густые, длинные и ухоженные ресницы для большинства представительниц прекрасного пола являются идеалом (эталоном) красоты. Современные леди стремятся к идеальному, совершенному образу и решаются на искусственное наращивание волосков-ресниц. Это простой и самый доступный способ кардинально изменить или преобразовать собственную внешность.

Мастера, одаренные навыками делать реснички объемными, пушистыми, длинными и красивыми, будут всегда пользоваться спросом, ведь следить за ресничками сейчас стало очень популярно и модно. Наращивание ресниц – одна из самых популярных услуг большинства салонов красоты.

Современная и специализированная «Студия стиля KODI» предлагает всем желающим пройти обучающие курсы по наращиванию ресниц и технике моделирования бровей для получения новых знаний, повышения уже имеющейся квалификации либо получения звания специалист (мастер) косметологии — https://academy.kodi-professional.ua/narasivanie-resnic-i-brovej.

Курс обучения максимально упрощен и имеет удобный график. У слушателей курса есть возможность предварительно забронировать место на занятиях. Эффективность обучающего процесса гарантирована несколькими важнейшими факторами:

  • Раздельные курсы для новичков и уже опытных мастеров. Индивидуальный подход к обучающему процессу;
  • Доступный и незамысловатый формат изложения теоретической базы, а также удачное совмещение теории и практических занятий;
  • Приемлемая и доступная стоимость курсов по основным востребованным и актуальным услугам.

Детально с графиком проведения обучающих курсов можно ознакомиться на сайте студии. Там же можно оставить заявку-бронь, спланировав график прохождения обучения либо повышения квалификации.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*