989

«Я счастлива, потому что я красива!»

Головна » Краса » «Я счастлива, потому что я красива!»

Красивые женщины бывают очень несчастны, но… это, скорее, исключение из правила. Обычно такие особы просто брызжут хорошим настроением и любят свои достоинства.

Они посещают салон красоты, чтобы стать неотразимыми. Они делятся с окружающими самыми пикантными подробностями своей жизни – например, очень приятными новостями о том, какие подарки делают им любимые мужья. О том, что в их жизни есть не один мужчина… нет-нет, это просто флирт – это можно назвать любовью на два фронта, но любимый муж – есть закон, а «левак» — просто мимолетное увлечение.

Монолог красотки может выглядеть так:

Сегодня мой любимый муж сделал мне подарок. Он купил мне колечко, которое вы можете видеть на моем фото. Правда, с размером он немного ошибся, но мы решили, что мы завтра же подкорректируем размер под мой пальчик, чтобы я могла наслаждаться своим новым колечком.

Я так счастлива, что у меня с моим мужем все хорошо, раньше мы ссорились часто, но после того, как у меня появился М., все стало по-другому. Могу с уверенностью сказать, что хороший «левак», действительно, сильно укрепляет брак.

Я никогда не думала, что может быть так изумительно, и я смогу любить очень сильно сразу двух мужчин! Но сердце у меня большое и очень любвеобильное.

Между прочим, вспоминала про своего кумира Pink Birkin, в последнее время от нее что-то совсем нет новостей, меня это очень огорчает.

Считаю, что я совершенно гармоничная и самодостаточная личность. Некоторые из вас считают, что я не достаточно умна, но это не так, вы просто не знаете меня близко. Я всегда стараюсь добиться того, чего хочу и могу успешно победить и перенести злую зависть всех, кто мне завидует.

Считаю, что в жизни нет ничего невозможного, главное быть умной, красивой и доброй, а значит быть такой, как я! Помните, что нужна также гармония со своим собственным я, которой я сейчас обладаю на данный момент!

Мне очень приятно, что вы все думаете обо мне.

Посылаю вам свою положительную энергию и флюиды, что бы они вам помогли хоть как-то победить этот негатив, который находится очень глубоко в вашей душе и организме.

Вас всех люблю и желаю счастья!

Статья подготовлена специалистами салона красоты Wizard: http://wizard-salon.com.ua/.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*