Стемпинг Konad

Стемпинг Konad

Головна » Краса » Стемпинг Konad

Красивый маникюр — это важная составляющая образа современной женщины. Яркие и ухоженные пальчики легко дополнят любой наряд. К счастью, нынешние технологии в производстве средств для ногтей позволяют без труда создавать оригинальные и стильные варианты маникюра.

Одним из очень популярных направлений сейчас является стемпинг Konad. Эта уникальная разработка, подразумевающая отпечатывание на ногтевой пластине какого-либо рисунка, является неповторимой и не имеет аналогов во всем мире. Справиться с таким маникюром под силу абсолютно любой девушке, ведь продукция торговой марки Konad подходит как для применения в домашних условиях, так и для работы профессиональных мастеров в салонах. Ваши рисунки на ногтях, поверьте, будут выглядеть очень эффектно.

Специальный лак для стемпинга

Для стемпинга Конад используется лак более густой по текстуре, чем обычный. Для того чтобы получить желаемый рисунок, лак для стемпинга нужно нанести на диск с выбранным изображением, а затем, с помощью штампа, перенести его на ногтевую пластину. Именно специальный лак для стемпинга обладает свойствами, необходимыми для максимально четкой и качественной передачи рисунка.

Лаки торговой марки Konad занимают лидирующую позицию на рынке средств для стемпинга. И, в отличие от других производителей, отличаются высоким качеством и разнообразием цветовой палитры. Посмотреть на наборы можно на странице 4nails.

Акриловые лаки Конад легко отличить от других, на баночке всегда изображена бабочка — фирменный логотип бренда – посмотрите изображения на сайте http://4nails.com.ua/index.php?cat=163. Также особенностью корейских лаков Konad является их уникальная запатентованная формула, которая обеспечивает быстрое и четкое нанесение, без разводов. Такой лак всегда быстро высыхает и отлично держится на ногтях.

Очень важно при выполнении стемпинга использовать только оригинальные и качественные лаки. Так ваш маникюр будет ярким и стойким. А с помощью продукции Konad вы сможете создать очень много неповторимых дизайнов.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*