Косметика Make-Up Atelier Paris для вас

Косметика Make-Up Atelier Paris для вас

Головна » Краса » Косметика Make-Up Atelier Paris для вас

Марка косметики Make-Up Atelier была создана почти 30 лет назад. Основатель – Элен Кийе (профессиональный визажист-косметолог). Почти три года Эллен и команда профессионалов занимались разработкой совершенно нового косметического продукта, сочетающего в себе высочайшее качество и новейшие научные разработки в области косметологии того времени. В 1989 году была выпущена линейка Make-Up Atelier Paris.

Вот уже долгое время Make-Up Atelier Paris греется в лучах славы и популярности. Ее используют не только знаменитости и профессионалы. Популярна она и среди обычных девушек и женщин, знающих толк в хорошей косметике.

Регулярно выпускаются новые линейки продукции, уже существующий ассортимент постоянно обновляется и пополняется.

Одно из главных достижений компании — пятицветная палитра для тона, глаз и губ. Ведь только оригинальная кометика может иметь огромный успех! Все оттенки гармонично сочетаются между собой. Поэтому даже неопытный новичок сможет нанести безупречный макияж, правильно подбирая гамму оттенков палитры.

Косметика Make-Up Atelier обладает рядом достоинств.

1. Высочайшее качество. В состав косметики входят только натуральные компоненты.

2. Не вызывает аллергию.

3. Одинаково хорошо подходят для всех видов макияжа (салонный, fashion, повседневный и др.) и грима.

4. Огромный ассортимент продукции, широкая цветовая гамма. Это позволяет использовать косметику женщинам с разным цветом и типом кожи.

5. Высокое содержание пигмента, благодаря которому достигается исключительная естественная цветопередача.

6. Нежная текстура.

7. Приятный запах.

8. Возможность нанесения макияжа в любую погоду.

Make-Up Atelier выпускает тени и подводки для глаз, тональные средства, пудры, помады, средства для ухода за кожей, а также косметику для боди, грима и многое другое.

Цены на косметику Make Up Atelier демократичные, кому-то могут показаться чуть дороговатыми. Но не стоит жалеть денег на покупку. Расход косметики очень экономичный.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*