Les Nereides

Бижутерия ручной работы Les Nereides

Головна » Краса » Бижутерия ручной работы Les Nereides

Сегодня я расскажу вам об истории создания и процветания такого уникального и в то же время изысканного бренда по ювелирному делу «Les Néréides».

Когда-то в далеком прошлом в Академии изящных искусств, которая находилась в Бельгии, встретились два влюбленных сердца Паскаль и Энцо Амаддео.

Они полюбили друг друга раз и навсегда. Результатом их обоюдной любви стала ювелирная бижутерия «Les Néréides». Их любовь стала фундаментом сотворения этого прочного семейного бизнеса.

Во Франции Les Néréides является модным ювелирным брендом, а так как эта бижутерия стала основным атрибутом в стиле почти каждой француженки, мы не можем не заметить, как девушки преображаются и хорошеют на глазах, надев на себя тот или иной аксессуар нашей бижутерии.

Интересно, что название французского бренда переводится, как «морская нимфа» или «нереида», и своим звучанием так же радует слух посетителя и окунает в подводный мир грез.

Не можем не обратить внимание, что наши ювелирные украшения наделены неким волшебством, и вы всегда можете почувствовать тот дух романтики, который будет присутствовать в вас, когда вы примерите украшения ювелирной бижутерии «Les Néréides».

Главное в наших изделиях — это качество, и что интересно, на внешнем виде изделия это очень заметно. Необычные и в то же время нежные украшения радуют своим видом вот уже больше 30 лет.

Колье и кольца, браслеты и броши, а также серьги – это не банальные украшения, которые примеряя на себя, ничего не почувствуешь, наши ювелирные изделия – это истории. И не просто истории, о которых ты завтра забудешь, это истории, которые окунают нас в мир сказочных героев, быть может, это…

В ювелирном бутике есть много прекрасных изделий, но не можем не выделить сказочно красивые французские кольца Les Nereides из новой коллекции, которые могут отлично сочетаться с не менее романтичным браслетом.

Что может быть лучше, чем возможность написать себе свою историю, свою сказку и стать там главной героиней. А фантастически красивые ювелирные украшения помогут сделать тебе сказку былью.

Бижутерия ручной работы от ювелирного бренда №1 всегда в моде, всегда актуальна и всегда заботится о красоте твоего изысканного стиля.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*