Леггинсы

Как носить джинсы с высокой талией

Головна » Мода » Как носить джинсы с высокой талией

Огромное количество модных направлений и стилей используют джинсы как центральный элемент. Городской, Casual, smart casual, кантри, вестерн, сафари, даже деловой стиль – посмотрите, джинсы есть практически везде. В наше время создано огромное богатство моделей, так что любой может подобрать фасон, который самым лучшим образом подходит. А сегодня в интернете можно без труда найти много виртуальных магазинов, что предложат вам огромное число разнообразных товаров.

Не всегда можно угадать с чем правильно сочетать джинсы с высокой посадкой, которые так стремительно вернулись в моду. Наиболее удачные и модные образы представлены в статье.

Итак, если решили одеть такие джинсы, присмотритесь к следующим сочетаниям.

С полупрозрачным боди и массивными ботинками

Такой боди и юбка с длинной мини наверно обескуражит любого прохожего. Но в сочетании с джинсами, грубыми ботинками и паркой, модного нынче цвета хаки, образ не будет выглядеть чересчур откровенным. Приобрести же боди женские в магазине ntl.ua сегодня не составит труда. Идеально к образу также подойдут большие и тяжелые серьги, которые сделают облик более нарядным.

С рубашкой и ботильонами

Рубашку лучше выбрать понарядней с интересными оборками, а при выборе обуви отдать предпочтение замши. Такой наряд прекрасно подойдет для повседневной жизни. Небольшой секрет: удлинить ноги можно, если заправить рубашку в джинсы.

С прозрачной блузкой

Такой образ будет выгодно смотреться в готическом стиле. Поэтому стоит подобрать тонкую блузу черного цвета. Блузку заправлять не надо, так как линия талии будет все равно видна через прозрачную ткань.

Чтобы не выглядеть уж совсем мрачно можно надеть интересную, яркую брошь, например, в форме цветка.

С пуховиком и спортивным свитером в стиле лыжника

Вещи спортивного стиля уже давно стали модным трендам. Модницы давно знают, что такие вещи должны быть в гардеробе наряду со всем известными базовыми вещами настоящей леди. Джинсы с высокой посадкой прекрасно подойдут к короткому свитеру, подобному тем что носят лыжники. Яркий пуховик (лучше укороченный) и простые ботинки на небольшом каблуке доведут образ до конца.

С тельняшкой и мокасинами

Тельняшка способно разбавить любой скучный образ. Выбирая тельняшку следует уделить внимание качеству материла из которого она сделана. Если хлопок будет недостаточно плотным вещь в скором времени потеряет свой вид. К тельняшке хорошо подойдут широкие джинсы, а не поднадоевшие уже скинни. Вообще с таким нарядом можно одеть не только мокасины, но и кроссовки или балетки. А когда похолодает можно переобуться в ботильоны.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*