брючный костюм мужской

Брючные костюмы

Головна » Мода » Брючные костюмы

Брючный костюм уже несколько сезонов является трендовым предметом гардероба. В 60-е годы Ив Сен Лоран предложил женщинам этот наряд, и с тех пор он продолжает свое триумфальное шествие по подиумам всего мира.

Сегодня классические костюмы все чаще уступают место более женственным оригинальным моделям. Где главное – эксклюзивный крой и необычные детали, в том числе баски, воланы и рюши. Часто костюмы украшаются асимметричными деталями и нестандартными рукавами и воротниками.

Очень нарядно выглядит роскошный костюм в стиле барокко. Верх такого костюма имеет сложную форму, здесь могут сочетаться несколько материалов – плотных и нежных. Часто модельеры используют жаккардовую ткань или украшают свои творения богатой вышивкой, металлической фурнитурой и декоративными пряжками.

Хит сезона – короткий облегающий жакет и широкие брюки. Очень популярны модели, верх которых напоминает болеро. Часто дизайнеры используют так называемый стиль “Гаврош”, созданный Чарли Чаплином. Главные элементы такого костюма – короткий приталенный жакет с отложным с бархатным или атласным воротником с острыми углами и удлиненные брюки, полностью закрывающие каблук.

В противовес таким моделям некоторые дизайнеры предлагают длинный верх, порой доходящий до колен.

Еще один модный вариант – костюмы с брюками кюлотами.

Во многих коллекциях были представлены костюмы спортивного стиля ярких расцветок.

Для мужчин сегодня также есть много новинок. Например, костюм на выпускной для парня можно подобрать в магазине мужской одежды Senator, где есть большой выбор, разные размеры и расцветки.

Многие дизайнеры в свои новые коллекции включили комбинированные костюмы, где однотонный верх сочетался с цветными брюками, или наоборот.

В этом сезоне в костюмах часто используются женственные укороченные брюки с небольшими разрезами.

Главные хиты вечерней моды – брючные костюмы цвета серебристый металлик, модели с отделкой из искусственного меха на карманах, воротнике, манжетах и комплекты с верхом без рукавов.

Материалы для брючных костюмов в стиле ретро – плотный лен, джерси, бархат, плотный трикотаж, кашемир.

В качестве принтов на ткани часто используются гусиная лапка, горошек, мелкий орнамент, цветочные узоры. На пике моды клетчатые и полосатые костюмы.

Модная цветовая гамма брючных костюмов – оливковый, ультрамариновый, терракотовый, красный, ванильный, винный. Актуальны также классические черный, серый и различные оттенки коричневого. Том Форд украсил свой классический черный жакет бахромой.

Еще один хит сезона – джинсовые костюмы самых разных фасонов. Особенно актуальны модели с брюками, расклешенными от колен или бедер. Те, у кого длинные и стройные ноги, могут выбрать брюки-скинни, к которым подойдут жакеты разного кроя и длины. Джинсовые комплекты часто украшаются бахромой, заклепками, пуговицами, булавками и другими металлическими деталями.

Что касается брючных костюмов, то они очень удобные и для каждодневной работы, и для каких-то деловых встреч, и даже для встреч с любимым человеком. Брючные костюмы можно носить, когда ходишь в кинотеатр, театр, на концерт.

Надев брючный костюм, женщина становится элегантной, красивой дамой.

Как известно, людей встречают всегда по одежке. Из всего этого понятно, что каждая женщина и даже мужчина, должен одеваться всегда красиво и элегантно.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*