Модні тренди сезону осінь-зима 2015/2016

Встречают по одежке

Головна » Мода » Встречают по одежке

Одежда может дать некоторую информацию окружающим людям. Если одежда человека выглядит не слишком чисто, не выглажена и неряшлива, на ней есть пятна, мятые места, а также элементы одежды совершенно не сочетаются, то окружающие люди будут считать его неаккуратным, несобранным и неряшливым. Такой человек не может заботиться о своей внешности, а это значит, что о своем будущем и работе он также не думает.

Женщины, желающие покупать лишь модные, брендовые вещи, могут экономить даже на еде, лишь бы купить понравившуюся вещицу. Это может сказать окружающим о том, что дама желает жить так, как живут звезды и популярные люди. Но, к сожалению, не каждый человек может позволить себе такую роскошь. Девушки приобретают дизайнерские вещи, что способствует укреплению их уверенности в собственных силах. Окружающие люди думают, что их действия правильны. Такие девушки способны оценить свой характер и добиться желаемого.

Приобретать вещи от популярных ведущих фирм и хвастаться этим – не слишком хорошо, но такое поведение можно охарактеризовать различными способами. Если вы покупаете одежду люкс, пользуясь сайтом oneclub.ua, скорее всего, вы делаете правильный выбор — возможно, что вы человек довольно успешный, собранный и разборчивый. Но бывают и случаи, когда человек не уверен в себе и в своих силах, очень материальнозависим и пытается соответствовать приобретаемым вещам.

Обтягивающие, короткие и слишком открытые наряды сообщают о том, что у человека занижена самооценка. Таким образом люди стараются привлечь внимание других к себе, но не своей личностью, а собственным телом. Если девушка носит такую одежду лишь иногда, кокетничая и забавляясь, в этом нет ничего страшного. Но если она надевает такие наряды постоянно и в любой ситуации, следует задуматься.

Люди-барахольщики – те, у кого множество самых разнообразных вещей, шкафы забиты старыми нарядами, которые либо вышли из моды, либо стали малы. Они не могут расстаться со своим «сокровищем» и вечно сообщают о том, что им нечего надеть на то или иное мероприятие. Такие люди скрывают множество проблем и комплексов. Они не умеют быть ответственными и принимать какие-либо решения, даже если они незначительны. Такие люди могут чувствовать себя скверно, считать, что их жизнь в тупике, и они понятия не имеют о том, как исправить данную ситуацию. Бардак, царящий в гардеробе человека, может символизировать бардак в его мыслях.

Одежда, называемая повседневной, уместна лишь в будние дни. Если человек идет на торжество или важное мероприятие, необходимо приобрести торжественный наряд, иначе обычная одежда может сковать человека.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*