сдельный купальник

Женские купальники

Головна » Мода » Женские купальники

В преддверии летнего горячего сезона перед девушками открыт вопрос выбора и покупки важного атрибута летнего гардероба – купальника. Удачно подобранный купальник без проблем подчеркнет достоинства фигуры и непременно скроет ее недостатки. Планируя удачный сезон для отдыха, следует обязательно уделить внимание выбору и покупке модных пляжных аксессуаров.

Купальники нашего времени значительно отличаются от своих предшественников. Хотя, последние модные коллекции демонстрируют определенный возврат к их подзабытым моделям.

Популярными среди молодых девушек остаются женские купальники открытого типа (раздельные). Верх их обычно выполнен в двух вариантах: с бретелями и без. Открытые купальники дают возможность полностью открыть плечи для ласкового солнышка. Новой волной моды стали купальники с элементами асимметрии (лямка через одно плечо). Закрытые — также не выходят из моды. Смелые модницы демонстрируют на пляжах купальники, схожие больше с пляжным костюмом, чем с купальником. Полоски из широкой ткани перетягивают тело, чем создают эффект забинтованности. Смело – но креативно.

Из новых коллекций можно выделить фасоны с V-образным бретелями и купальники спортивного стиля. И те, и другие нашли свою популярность среди представительниц прекрасного пола.

Разнообразие цветовой гаммы, удивительные дизайнерские решения модельеров и использование необычных элементов декора купальников – все это дает женщинам возможность осуществить правильный выбор и покупку оптимально комфортного пляжного аксессуара на предстоящий летний сезон.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*