Как выбрать качественную зимнюю куртку

Как выбрать качественную зимнюю куртку

Головна » Мода » Как выбрать качественную зимнюю куртку

Современная индустрия моды может предложить много вариантов одежды, что способна хорошо защитить от непогоды. Желая остаться в тепле, в то время как на улице установятся низкие температуры, важно прислушаться к советам о том, как выбрать зимнюю мужскую куртку.

Вы должны помнить о том, что выбираете куртку для себя, поэтому она должна вам нравиться и не сковывать движения. Прежде всего, обращайте внимание на манжеты и нижнюю стягивающую резинку. Они должны не пропускать холод внутрь куртки и надежно сохранять тепло. Также стоит обратить внимание на нитки, из которых была пошита куртка. Не покупайте модель, если швы на ней сквозные, а не ветронепроницаемые.

Обратите внимание на подкладочный материал. Куртки высокого качества имеют дорогую подкладку из теплого натурального материала (шелк или вискоза). В качестве подкладки ни в коем случае не должен быть тонкий полиэстер, поскольку его вшивают только в дешевые китайские модели, не отличающиеся высоким качеством. Помните, что чем выше качество куртки, тем выше будет ее цена, однако экономить на ней не стоит, если хотите покупать модель на более долгий срок, чем месяц. Кстати, купить зимнюю мужскую куртку можно в каталоге AutoJack. Фурнитура куртки также должна быть качественной. Замки должны хорошо открываться и закрываться, не заедать. С застежками и кнопками также не должно быть никаких проблем. Еще один важный момент — в качественной куртке фурнитура обшивается теплой тканью, чтобы рука человека не травмировалась о холодную металлическую застежку.

Обтягивающие куртки, как бы хорошо они на вас не сидели, не стоит покупать, поскольку в таком случае вы не сможете надеть под нее теплый свитер или кофту.

Также необходимо посмотреть на плечевой пояс. Плечи не должны сползать вперед или назад. Помните, что важно выбрать такую куртку, в которой отлично будут сочетаться удобство и красота. Тогда вы каждый день будете радовать не только себя, но и окружающих.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*