Тонкости мужского гардероба

Современный взгяд на моду

Головна » Мода » Современный взгяд на моду

 Когда-то мужчины обладали исключительным правом на брюки. С тех пор утекло немало воды и каждый сезон модельеры горазды на выдумки. Вот весенне-летний сезон 2016 года не стал исключением. Однако детская школьная форма для мальчиков всегда будет в тренде, не смотря на время.
одежда для школы
 Можно сразу отметить, что проблем с выбором не появится ни у одной дамы. Декорирование, фасоны, расцветки и фактуры пестрят разнообразием. Но при этом акцентов явно стали утонченность и элегантность. Потому подавляющее большинство моделей – женственные фасоны из дорогих и изысканных тканей.
 На первое почетное место попали брюки широкого пошива при укороченной длине. Не существенным является момент, откуда начинается клеш: от бедра или от колена. При этом такие брюки способны скрыть все недостатки, а летом в них не будет жарко. Роскошности образу добавляет ткань. Предпочтение отдано струящейся и легкой. Нет строгой посадки брюк. Так что можно выбирать от особенностей фигуры. Так дамам с точеной талией можно брать с низкой посадкой, а вот девушкам, имеющим особенности этой зоны стоит выбирать высокую.
 Второе место уверенно держат укороченные, с длинной в 7/8 ноги, брюки. Тут есть один существенный момент. Такие брюки идут в основном обладательницам стройных ножек. Остальным же стоит относиться с осторожностью к такому покрою.
 Не отстают от укороченных и брюки-бананы. Эти брюки вернулись из 80-х годов. Отличительной особенностью этого сезона станет перевернутость силуэта. Т.е. теперь свободным будет верх, а узким низ. Такие брюки способны привлечь всеобщее внимание и подойдут ярким и смелым девушкам.
 Узкие брюки уже не первый сезон держатся в гардеробах модниц. Поэтому и представлены самыми разными тканями, фактурами, посадкой и цветами. Даже самая взыскательная девушка сможет отыскать свою идеальную пару.
 Говоря о цветовой гамме и фактуре, то летом и весной не будет недостатка в них. Так основными тканями стали шифон, шерсть, кружево, твид, лен, хлопок. Держит свои позиции и кожа. Классика шифона и атласа остается столь же актуальной.
 Отличительной чертой сезона можно назвать прозрачные вставки. Так многие модные дома представили модели с открытыми коленями.
 Цветочные оттенки будут править балом. Пару им составят пришедшие из прошлого сезона клетка и геометрические фигуры.
 Спортсменки могут вздохнуть с облегчением. Любимая ими камуфляжная расцветка и военный покрой прочно вписались в модный ансамбль.
 При всем разнообразии и многогранности образов и моделей, есть общая тенденция сезона весна-лето 2016. Это стремление создать неповторимый, легкий и нежный образ.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*