С чем носить блузку жёлтого цвета

С чем носить блузку жёлтого цвета

Головна » Мода » С чем носить блузку жёлтого цвета

Любительницам находиться в центре внимания, стоит приобрести несколько ярких вещей, например, жёлтых. Этот солнечный оттенок не позволит остаться незамеченной. Если выбор пал на жёлтую блузку, вам необходимо научиться удачно комбинировать цвет с другими оттенками, чтобы не переборщить и не выглядеть слишком броско. Перед выходом стоит поэкспериментировать со своим гардеробом и посмотреть, как будет сочетаться блузка с остальной одеждой и обувью.

Жёлтая блузка на каждый день

Для повседневного образа можно составить комплекты из джинсов различных моделей, брюк и юбок синих насыщенных оттенков. Такой тандем выглядит очень стильно. Эффектно и романтично смотрится жёлтая однотонная блузка в сочетании с цветочным принтом.

Летом отдавайте предпочтение блузкам из шелка и шифона, а в осенне-зимний период можно выбрать трикотаж. Стильные блузки оптом вы можете заказать на сайте производителя «Ravol». В такой одежде ваши покупательницы станут чувствовать себя в любой ситуации настоящими королевами.

Вариант для офиса

Для офисного образа стоит отказаться от насыщенных лимонных оттенков верха, лучше выбирать приглушённые тона, приближенные к бежевым. Также не совсем уместно использовать дополнительные элементы в виде вышивок и узоров. Низ наряда предпочтительнее в классическом стиле — юбка, брюки базовых оттенков (серые, чёрные или тёмно-синие).

Вечерний образ

Для вечернего мероприятия роскошный контраст жёлтому придаст чёрный. Под жёлтую блузку на выход можно подобрать чёрную пышную юбку-миди или зауженные брюки. Для нежного и женственного образа можно сочетать светло-голубые оттенки, которые приглушат яркость жёлтого.

Создать смелый, но в то же время гармоничный образ с жёлтой блузкой не всегда бывает просто, но научившись грамотно сочетать цвета можно добиться результата, который покорит своим изяществом.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*