браслет

Браслет – вечный аксессуар

Головна » Модні тенденції » Браслет – вечный аксессуар

Как известно, аксессуары не только служат дополнением к образу, а и могут его кардинально изменить. Стоит лишь подобрать правильные аксессуары. Они добавляют обычному платью элегантности, а ничем не примечательный пиджак будет выглядеть, как трендовая вещь. Одним из таких аксессуаров может быть браслет.

Помимо влияния модных тенденций стоит также помнить и про времена года. Например, летом актуальны яркие, широкие браслеты, но не осенью или зимой. Качественный браслет Hermes купить в Украине сегодня не вызывает трудностей, а качество — еще один немаловажный фактор, о котором не стоит забывать.

Большую популярность в последнее время получили браслеты ручной работы. Стоит отметить, что вещи и аксессуары hand made пользуются большим спросом и браслеты не исключение. В интернете можно найти множество видео уроков для создания различных видов браслетов. Такой браслет не только приятно носить самому, но и не стыдно подарить близкому человеку.

Если говорить о модных показах высоких домов, то стоит отметить, что среди браслетов приветствуется многослойность и одевать их предпочитают поверх свитеров и кофт. Такие украшения смотрятся оригинально и стильно. Среди моделей можно увидеть браслеты в виде ремешка, скопление пластмассовых пластин, объемные камни и многое другое.

Популярной моделью в этом сезоне являются металлические браслеты. Блестящие и яркие, тонкие или широкие они станут прекрасным дополнением к сдержанному образу и подчеркнут индивидуальность. Их одевают как на рукава свитера, так и на длинную перчатку. Интересное сочетание создают браслеты, которые не сочетаются с основной цветовой гаммой.

Браслеты — обручи подчеркивают изящество тонкого запястья. Каждый модный дом усовершенствует их по-своему. Кто-то добавляет мех, кто-то камни. У некоторых они выполненные в виде змеи, у других с цветочным принтом. Такое разнообразие помогает выбрать браслет для каждого образа.

В коллекции бренда Kenzo можно увидеть браслеты-гроздья. Эти широкие браслеты, украшенные крупными шарами жемчуга, прекрасно подходят для вечернего наряда. Крупные шары или бусины в дизайне браслетов встречаются очень часто. Это меховые шарики или натуральные камни.

Удлиненный ремешок в этом сезоне тоже популярен. Этот браслет отлично смотрится с различными стилями. Ремешок-цепочка позволяет добавлять множество различных подвесок или комбинировать несколько цепочек с разным плетением.

Браслеты в стиле хай-тек не требуют дополнительных элементов. Сам дизайн браслета привлекает к себе внимание замысловатыми изгибами.

В любое время актуальным является браслет из кожи. Многие считают, что это чисто мужской вариант – это заблуждение. Браслет из кожи хорошо подойдет к джинсам и кожаным штанам.

Не стоит забывать и про браслеты, выполненные в этническом стиле этно в моде несмотря ни на что. Браслеты с греческим плетением, индийскими мотивами создадут незабываемый лук даже в повседневной жизни.

Еще одна вариация – сочетание браслета и часов. Она появилась не так давно. Существуют вариант цельного браслета с часами, а можно комбинировать часы вместе с браслетом, одевая их на одну руку и сочетая по стилю.

Как видно, разнообразие браслетов поражает. Поэтому, если серьги или подвески уже наскучили, обратите внимание на браслет. Он поможет создать незабываемый образ.

По материалам http://www.e-butik.com.ua/

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*