Криперы

Криперы – модный тренд

Головна » Модні тенденції » Криперы – модный тренд

Модель обуви на высокой ровной подошве – это новое веяние оригинального стиля и современной моды. Она чем-то напоминает спортивную обувь, но остаётся неизменной массивная подошва при изменении верха. Криперы появились совсем недавно, где-то лет пятьдесят назад, и стали очень популярными среди молодёжи. В то время они носили такую комфортную обувь на большой подошве со всеми видами брюк, юбок, платьев и со всевозможными их цветовыми решениями. Криперы снова пользуются спросом и становятся модным трендом.

Подошва у них является практически бесшумной при ходьбе, что даёт возможность ценить такой комфорт. Криперы стали быстро популярными, благодаря оригинальному дизайну спортивного городского стиля, повышенному комфорту, возможности стать немного выше, а также комбинированию со многими известными стилями.

Такую обувь покупают для того, что она подходит практически ко всем образам. Их стоит приобрести, чтобы можно было комбинировать с юбками разной длины, кожаными брюками не слишком широкими и всевозможными коллекциями джинсового фасона.

Все должны знать, что при любом стиле криперы будут привлекать повышенное внимание к образу, который строится вокруг их. Дизайн, цветовая гамма и декор помогут выбрать именно ту модель из всего многообразия фасонов, которая идеально подойдёт к формированию стилевого решения. Порой используют швейные кнопки для оформления дизайна такой необычной обуви, тем более что сейчас кнопки для одежды можно купить по недорогой цене.

Такой вид обуви может быстро видоизменяться, подстраиваясь под диктуемые модой правила. Криперы трансформируются, и в настоящее время они выглядят оригинально и стильно в отличие от тех, которые носили английские солдаты пятьдесят лет назад. Известные дизайнеры и модельеры прекрасно провели работу над изменением структурной формы обуви и предложили новые идеи представителям модных тенденций.

Для классического стиля криперы выполнены в виде туфлей из натуральной кожи строгой формы, а подошву дополнят оригинальные плетения и некоторые цветовые решения с маленькими экспериментами.

Для нежного гламурного образа подойдут криперы с оттенками золота и бежевого цвета, у которых выполнена подошва с высоким контуром и присутствует рельеф.

Образ оригинальности подтверждается строгим верхом и подошвой с большой высотой, а также грубым каблучком.

Тренды остаются всегда в моде, поэтому каждая красавица сможет подобрать себе подходящий вариант такой обуви, которая будет соответствовать любому образу собственного гардероба.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*