купальник бандо

Почему вам нужен купальник-бандо: все преимущества фасона

Головна » Модні тенденції » Почему вам нужен купальник-бандо: все преимущества фасона

Скоро лето, а это значит, что пора выбирать новенький модный купальник. В следующем сезоне по-прежнему остается актуальной практичная и эффектная модель бандо. Этот фасон обрел широкую популярность среди современных модниц благодаря своей универсальности. Купальники-бандо идут практически всем. Верх в виде полоски ткани подчеркивает загадочность образа и чудесно скрывает недостатки фигуры. Модель визуально делает торс короче, а бедра — менее массивными.

Главная особенность и преимущество такого купальника — отсутствие бретелей. Он просто создан для любительниц красивого равномерного загара. Сияющая бронзовая кожа — далеко не единственный плюс такого верха. Простой фасон в виде широкой ленты без бретелей очень интересно смотрится на теле. В таком купальнике вы будете воплощением сексуальности.

Сегодня в Киеве купальники-бандо пользуются большой популярностью. Среди широкого ассортимента вы легко найдете идеальный вариант по фигуре. Изобилие оригинальных моделей удовлетворит любой, даже самый изысканный, вкус. Остается только сделать правильный выбор — и вы готовы к лету!

Впечатляющее разнообразие фасонов

Все знают, что главное отличие купальника-бандо — своеобразный верх в виде прямой или перекрученной восьмеркой полоски ткани без бретелей. Но это далеко не все, что нужно знать об этой модели. Прежде всего, бандо может быть как раздельным, так и сдельным. Последняя модель менее популярна, хотя также смотрится достаточно интересно, особенно на девушках с пышными формами. Такой фасон скроет излишнюю полноту, придаст фигуре изящности и стройности.

Существует также множество вариаций лифа купальника. Сегодня вы легко подберете подходящий вариант в зависимости от размера и формы груди. Верх купальника-бандо могут дополнять:

  • съемные завязки;
  • косточки;
  • чашечки;
  • горизонтальные резинки сверху и снизу;
  • различные декоративные элементы (молния, шнуровка, рюши).

В основном модификации лифа предназначены для поддержания формы груди. А стильные украшения непременно довершат идеальный образ.

Плавки купальника-бандо отличаются еще большим разнообразием. Особых требований к этой детали нет — все зависит от ваших предпочтений. Вы без проблем найдете комплекты с такими моделями плавок:

  • слипы;
  • шортики;
  • бикини;
  • танга;
  • бразилиана.

Как правило, низ купальников-бандо максимально открыт. Плавки с заниженной линией талии отлично дополнят сексуальный образ, созданный откровенным лифом.

Выбирая этим летом новый купальник, подумайте о всех преимуществах бандо. Эта модель создана покорять мужские сердца.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*