Женские сапоги

Женские сапоги на осень 2015 года

Головна » Модні тенденції » Женские сапоги на осень 2015 года

Скоро осень, а это значит, что для дизайнеров поставлена цель сделать обувь теплой, красивой и к тому же удобной. Немаловажна и цена, ведь низкие цены на осенние женские сапоги, если они еще и качественные, привлекательны для покупателей.

Сегодня мы обсудим новые осенние сапоги 2015 года, в которых вы станете выглядеть красиво и стильно.

В текущем сезоне в моду приходит снова стиль «ковбоев», этот стиль отличается большим количеством элементов отделки. Нынче в моде креативность, так что экспериментируйте с различными моделями обуви. Если у вас есть свои предпочтения, обратите внимание на актуальные изменения. Популярными остаются казачки со складками и голенищем-трубой, входят в моду утонченные дутики, но мы бы советовали присмотреться к следующим моделям настоящего сезона.

Ботфорты, ботильоны и остальные актуальные модели в 2015 году

Ботфорты со строгой линией голенища – самый главный тренд и новинка этого осеннего сезона. Встречаются необычные, эксклюзивные модели с открытым носом. Эти сапоги выглядят свежо, крайне оригинально, но шикарно. Чтобы создать необычный образ, под подобный вариант обуви просто подберите легинсы из кожи, и взгляды окружающих будут направлены только на вас. Альтернативный вариант – модель покороче, длиной до колен.

Ботильоны – также очень популярный тренд настоящего осеннего сезона. Подходящи они и для погоды, в какую туфли носить рановато, а сапоги уже поздно. Особенно обратим взор на ботильоны серого цвета – они очень гармонично будут смотреться с платьем, либо юбкой, или даже джинсами. Но не переплетайте стили, это будет смотреться несуразно, так как ботильоны должны оставаться аксессуаром, а не центром вашего образа.

Как уже говорилось, не мешать в одну кучу стили. Это же относится к любым типам сапог: они должны быть составляющей, но не сутью вашего образа.

Итак, выбирайте обувь для осеннего сезона 2015 года этим советам, приведенным выше, и вы станете выглядеть и красиво, и эксклюзивно.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*