lingerie-matino5-min

Как правильно выбрать нижнее белье?

Головна » Поради » Как правильно выбрать нижнее белье?

Выбор нижнего белья – очень серьезное и непростое дело. Верно подобранные трусики и бюстгальтер смогут подчеркнуть достоинства вашей фигуры, также как и, если потребуется, замаскировать недостатки. А вот неподходящее белье может искривлять ваши пропорции, и даже навредить здоровью. И что еще важно, нижнее белье всегда в прямом контакте с кожей, вот почему его выбор однозначно должен быть всегда тщательным.

Нижнее бельё должно быть не только красивым, но ещё и удобным. Подобрать и приобрести его можно на сайте iodonna.com.ua. Понять, является ли комплект на самом деле комфортным в носке при примерке, очень сложно. Поэтому, выбирая бельё, полезно помнить о таких советах:

1. Лучшим материалом для нижнего белья считается хлопок. Он хорошо впитывает влагу и позволяет коже дышать. Для лета хлопковое бельё – лучший вариант.

2. Шёлковые трусики тоже хороши для жаркой поры года. При выборе такого белья следует учесть, что декоративные элементы на нём способны раздражать и натирать кожу. Доставлять дискомфорт могут также неплоские швы, поэтому трусики с подобными швами лучше не покупать.

3. Для занятий спортом рекомендуется приобретать синтетическое бельё. Оно вполне неплохо впитывает влагу, при этом не подпускает её обратно к коже. В этом смысле хлопок проигрывает синтетике, поскольку он долго сохнет. Из-за этого кожа может испытывать дискомфорт, особенно в интимных местах. Конечно же, в современных моделях есть синтетические волокна. Нужны они, чтобы поддерживать эластичность и форму белья.

4. Не рекомендуется надевать бельё из синтетики в жару. Особенно важен этот совет для людей с чувствительной кожей.

5. Облегающее бельё не вредит организму. Негативно оно может отражаться лишь на здоровье ног, если сдавливает их слишком сильно. В таком случае нарушается циркуляция крови, в результате чего может развиться варикозная болезнь или другие патологии.

6. Подходящий бюстгальтер нужно оценивать по таким параметрам, как наличие косточек, бретели и тип чашечки.

7. Трусики должны довольно компактно прилегать к коже, однако следов от резинок не оставлять.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*