ламинат парадор

Ламинат Парадор – выбор в пользу качества

Головна » Поради » Ламинат Парадор – выбор в пользу качества

Самым популярным напольным покрытием на сегодняшний день является ламинат. Ламинированный пол имеет множество преимуществ, однако оценить его достоинства можно только выбрав качественные материалы.

Одним из лучших напольных покрытий признан ламинат парадор, он привлекает сочетанием отменных эксплуатационных характеристик и эстетического внешнего вида. Parador – это немецкая марка, а всем известно, настолько ответственно немцы подходят к производственным процессам, что и позволяет получить отличный результат. При создании ламината немецкий производитель использует передовое оборудование и инновационные технологии, благодаря чему у напольного покрытия Parador практически нет конкурентов на мировом рынке.

Разнообразие ламината Parador

Надежный ламинат парадор относят к 32 и 33 классу износоустойчивости. Это значит, что такое напольное покрытие подходит не только для дома, но и для помещений с высокой пропускной способностью, например, офисов. Этот ламинат не стирается даже при регулярном перемещении мебели в комнате. Он действительно способен прослужить максимально долго, сохранив при этом свой первоначальный внешний вид.

Существуют различные коллекции ламината парадор, что позволяет выбрать покрытие, которые оптимально подходит по характеристикам и дизайну конкретному помещению. Среди разнообразия продукции бренда можно выбрать:

  • ламинат с однополосным декорированием;
  • ламинат-«елочка»;
  • широкоформатное покрытие с четырехсторонней фаской;
  • ламинат, имитирующий керамогранит.

Изделия из коллекций Parador поражают разнообразием текстур и цветовым спектром. Здесь можно найти и классические решения, и покрытия для смелых интерьерных экспериментов. Чтобы подчеркнуть роскошь оформления комнаты, стоит выбирать ламинат, который имитирует благородные породы деревьев, а для сдержанных интерьеров подойдет лаконичное покрытие.

Основные преимущества использования ламината Parador

У немецкого ламината парадор есть множество преимуществ перед аналогичными покрытиями других брендов. Используя такой отделочный материал, можно надолго забыть о ремонте пола, ведь ламинат обладает повышенной износостойкостью, поэтому гарантированно прослужит долго. Покрытие является влагостойким за счет использования специальных пропиток. Ламинат имеет композитную подложку, которая не только выполняет защитные функции, но и повышает звукоизоляционные свойства покрытия.

Ламинат привлекает простотой укладки: с работами сможет справиться даже человек без опыта. Простота монтажа достигается за счет малого угла стыков, а также наличия замка особой конструкции. Изделия из некоторых коллекций бренда и вовсе можно укладывать «елочкой», что исключает появление отходов. Каждый, кто ищет высококачественное напольное покрытие, может приобрести ламинат парадор на www.triodveri.com по доступной цене.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*