Обручки

Обручальное кольцо из белого золота

Головна » Поради » Обручальное кольцо из белого золота

В жизни влюбленных самым важным, и в тоже время таким трепетным событием является свадьба, и по традиции, которая передавалась испокон веков, жених дарил невесте в подарок кольцо — символ вечной и чистой любви. Сказочный момент одевания колечка на безымянный пальчик вашей возлюбленной запомнится в памяти у вас двоих.

Трендом ювелирной моды в наше время стало белое золото,не темнеющее с годами и не теряющее своего благородного блеска. Даже простое классическое обручальное колечко из белого золота будет выглядеть очень стильно и изысканно. Благодаря своим качествам, а так же благодаря дизайнерским находкам кольца из белого золота в последнее время стали очень популярны, особенно у молодых молодоженов.

Обручальное колечко со вставками из полудрагоценных камней (цитрин, родонит), а так же различные вариации из сапфиров, рубинов, бриллиантов, изумрудов, придется по вкусу даже самой привередливой невесте.

Приобретая обручальное колечко для своей любимой женщины — например, вот здесь: http://tvoya-obruchka.com.ua/catalog, — вы не только выражаете ей свою любовь, нежность, верность, надежность, но и делаете разумный и первый вклад в ваш будущий совместный бюджет.

Вы можете купить кольцо из белого золота с специальным разъемом, которое прекрасно подойдет для обладателей нестандартных размеров. Такие кольца с крупными бриллиантами выглядят очень стиль и роскошно. Особенно хорошо смотрятся модели с черными или же голубыми камнями.

Хозяйка обручального кольца из белого золота несомненно будет притягивать к себе взор неповторимостью и загадочностью ювелирного изделия.

4 коментарів

  1. Я считаю, что белое золото всегда смотрится выигрышно и богато, особенно украшенное камнями! Но такие кольца нужно не забывать снимать при занятии домашним хозяйством.

  2. Может я чего-то не понимаю, но обручальные кольца из белого золота смотрятся плохо. Выглядит со стороны дешево. Себе бы ни за что такие не взяла, только желтое золото.

  3. А вот мне очень нравится белое золото. Не соглашусь пожалуй с Анной. Это необычно, оригинально смотрится. Но у каждого, как говорится свой вкус. Они богато смотряться очень, особенно если есть камушки. Я себе заказывала колечки обручальные из белого золота и осталась очень довольна.

  4. А мне кольца из белого золота откровенно нравятся. Смотрятся они очень даже неплохо и действительно в течение времени не теряют своего блеска. Что касается различных вставок, то это дело вкуса каждого человека. Я бы рекомендовала использовать бриллианты. На обручальных кольцах они смотрятся очень красиво.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*