домашний интернет

Преимущества интернета

Головна » Це цікаво » Преимущества интернета

«Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…»

Альберт Эйнштейн

Наш мир меняется, развивается и время, кажется, набирает обороты и проносится «высокотехнологичной электричкой нового века» мимо нас или с нами на борту – зависит от прилагаемых усилий и интересов каждого отдельно взятого человека.

Новое время создаёт абсолютно новую реальность – такую же скоростную «электричку» — интернет для удобства, простоты по обмену информацией личного и общего характера, ведения бизнеса и отслеживание новостей, что наиболее важно в мире, в котором все спешат успеть и не упустить возможности, тенденции и желания современного социума. Современный век — это век Интернета, глобальной экономики, мульти национальных компаний и жёсткой профессиональной конкуренции.

Также в наше время получилось некоторое обезличивание общения из-за «нехватки времени», личных встреч и общение перешло в виртуальную реальность. Но это не плохо! Мы проводим домашний интернет https://www.lanet.ua/internet/domashnij_internet/, пишем блоги, комментируем чужие мысли, создаем аккаунты в социальных сетях, френдим сотнями людей, делаем сайты, продвигаем их, устанавливаем квипы, агенты, скайпы и т. д. Интернет — одна из наиболее важных заслуг в разрушении барьеров коммуникаций (или создание этих барьеров).

Но дела обстоят именно так, что сегодня это уже не рассуждение на заданную тему — это жизненная необходимость, стандарт, если хотите. Благодаря интернету, люди имеют возможность общаться в любое время, и уже не существует такого понятия, как расстояние для общения.

Я не берусь рассуждать на тему психологически социальных и этнически когнитивных последствий влияния web на общество в целом и отдельно взятых людей. Я лишь акцентирую внимание в данной теме на возможности отдельно взятой реальности, которая ежеминутно набирает в свои ряды дополнительных адептов web технологий.

Но самое основное это информативность, доступ к любой информации по любой интересующей, нужной теме. У современного человека измененные причинно-следственные связи мышления – если не знаем чего-то, то первое что приходит в голову… «интернет». Слишком большой объем информации как бы отдаляет, усложняет её поиск – так называемая проблемы выбора и время, потраченное на выуживание нужной информации по идее затруднение, но технологии и простота их использования позволяет быстро и без особых усилий перелопатить сотни, тысячи страниц и удовлетвориться результатом.

В интернете гигантские просторы для работы, увлечений, общений, творчества. Постоянный прирост новых технологий, методик и приемов также открывает все более обширные возможности для реализации новых методов в ведении бизнеса, общения и т. д. Поле для деятельности поистине огромно и всем хватит места и фантазии. Было бы желание и интерес.

Много ресурсов «высокотехнологичной электрички» в реальности нового века. Увлечение web-технологиями, экспериментами, все это характерно для нашего времени.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*