2257880

Заговоры белой магии на любовь

Головна » Це цікаво » Заговоры белой магии на любовь

Когда все обычные методы привлечения парней не дают желаемого эффекта, девушки вынуждены читать заговоры белой магии на любовь мужчины.

С помощью белой магии не получится разлучить крепкую пару или подчинить человека своей воле. Такие привороты не делают из мести, корысти или с целью увести чужого мужчину. Все светлые заговоры направлены на изменение чувств объекта воздействия без нанесения вреда ему и другим людям.

Как правильно читать заговоры на любовь

­

Существует ряд правил, которых советуют придерживаться эзотерики при чтении любовных заговоров:

  • Белые привороты не проводят после заката, в пост, воскресенье и церковные праздники. Для чтения любовных заговоров больше подходит период роста луны или полнолуние. Не рекомендуется проводить больше одного ритуала в течение суток.
  • Для проведения обряда уединитесь, чтобы никто вам не мешал. Перед тем, как читать заговор, произнесите любую молитву (например, «Отче наш»). Это поможет очиститься от негатива и настроиться на приворот.
  • Перед обрядом развяжите пояс, снимите все украшения, распустите волосы и наденьте светлую одежду. Заговор произносят вполголоса или шепотом, не сбиваясь и не прерываясь. Желательно выучить весь текст наизусть.
  • Эффективность заговора усилит восковая свеча (натурального цвета или красная). По завершении обряда она должна прогореть полностью, если условия приворота не предполагают других действий. После обряда поблагодарите высшие силы. Источник: https://imenum.ru/.

Белый заговор вернуть мужа, любимого, страсть в отношениях

Если отношения между супругами утратили былую пылкость и браку угрожает разрыв, существует хороший заговор, способный вернуть не только мужа в семью, но и весь огонь и пылкость чувств. Чтобы ритуал подействовал и привел к желанному эффекту, проводить его стоит с сильной уверенностью в том, что делаете. Нужно обязательно верить в его результат. Делать приворот можно в любое время суток у себя дома. Только тогда, когда вы почувствуете уверенность в себе, подходите к тому окну, из которого хорошо просматривается солнце или луна. Слова заговора произносятся громко и четко.

«Раба Божия (имя) с мечтами о поцелуях раба Божьего (имя), с мечтами о его объятиях и ласковых словах, просит силы небесные о помощи. Помогите мне, подарите мне страсть неземную, любовь крепкую, объятия сладкие с милым сердцу моему мужчиной. Пусть раб Божий (имя), предначертанный мне судьбой моей, подарит все чувства сладкие и страсть неземную, пусть не сможет отвести свой взгляд и свои мысли от меня единой. Пусть не сможет отказать мне в поцелуях и удовольствии. Я же манить его буду, страстью сердце его наполню, отдам ему все себя без остатка. Да сбудется все, что сказано. Аминь!»

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*