Postel_optom_ru_postelnoe_belyo_polutoraspalnoe_foto_2_Irisy2

Качественное постельное белье: здоровый сон

Головна » Це цікаво » Качественное постельное белье: здоровый сон

Сон — это здоровье. Но по-настоящему здоровый сон возможен только если для него есть все условия. Кроме хорошего матраса и уютной тишины, значение имеет также и постельное бельё, которое должно быть чистым, приятным для тела, качественным, а главное — натуральным.

Натуральное постельное бельё от известных брендов Le Vele, La Scala, Word Of Dream, Lux и пр. станет долгожданным лекарством для утомлённого после долгого рабочего дня тела и поможет Вам хорошо отдохнуть.

Правильный выбор подушки гарантирует полное расслабление мышц шеи во время сна, что немаловажно в вопросах кровоснабжения мозга. Потому для Вашего здоровья очень важно грамотно выбрать подушку.

Подушка — вещь индивидуальная, и её твёрдость, наполнение и размер нужно выбирать, ориентируясь исключительно на себя. Наиболее популярны пухо-перьевые наполнители, также в продаже есть синтетические и шёлковые (для аллергетиков).

Уют в доме по большей части создаётся с помощью текстиля. В частности, красивые и практичные в применении покрывала и пледы гарантируют более тёплый и «обжитый» вид даже только что купленной квартиры.

Яркие и приятные наощупь акриловые покрывала с удивительными рисунками или тёплые и натуральные шерстяные пледы помогут Вам придать своему дому щепотку уюта, а также пригодятся, когда Вам захочется согреться, в полной мере ощутив тепло своего дома.

Мягкое взбитое или тонкое одеяло — это не только незаменимая часть постельного комплекта, но и какая-то маленькая часть мечты… Одеяло согревает, нежит тело, даже создаёт иллюзию обьятий. Поэтому важно подобрать для своей спальни подходящее одеяло.

Сегодня на рынке представлены одеяла к разными наполнителями: натуральные — пух, шерсть или другие им подобные; синтетические — из искусственного волокна, предназначенного для людей, страдающих аллергией. Однако при выборе одеяла следует учитывать, что лучше всего не менять вид наполнителя, к которому Вы привыкли.

Махровые полотенца разнообразных расцветок, мягкие на ощупь, с приятной текстурой и оригинальным дизайном — это «приятность», в которой вряд ли кто-то откажет себе после горячей ванной или душа. Кроме того, красивые полотенца для ванной — это ещё и завершающий штрих дизайна ванной комнаты. В любом случае, махровые полотенца — это как постельное бельё , их никогда не будет много и они никогда не будут лишними. Дома, в сауне, на пляже — без хорошего полотенца трудно представить себе приятный отдых у воды.

По материалам: postel.ua

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*