383916049

Какие личные данные необходимо указывать при регистрации в «Одноклассниках»

Головна » Це цікаво » Какие личные данные необходимо указывать при регистрации в «Одноклассниках»

Во-первых, следует помнить о том, что вся личная информация, указываемая при регистрации, служит для того, чтобы вашим друзья и знакомым было проще вас найти, ведь возможно они живут очень далеко, и вы не виделись длительное время. С этой целью заполняются такие пункты как номер школы, название института и т.д.

Во-вторых, указанная информация может быть изменена в любой момент, если у вас возникнет такая необходимость. Соответственно никто не заставляет вас вводить всю информацию при регистрации, всегда можно добавить пропущенные пункты в закладке «Личные данные».

Номер мобильного телефона требуется для полной активации и после своего подтверждения дает полный доступ к возможностям «Одноклассников».

Адрес электронной почты необходим для оповещения пользователя о различных событиях и акциях проводимых на сайте, и позволят всегда быть в курсе всех новостей. Помните, что один e-mail может использоваться только для одного профиля.

Секретный вопрос нужен на тот случай если пользователь забудет свой пароль, в таком случае он позволит восстановить доступ к аккаунту. Для этой же цели могут быть использованы мобильный номер и электронная почта.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*