Дым машина

Дым машина Didzher: сфера применения и особенности

Головна » Це цікаво » Дым машина Didzher: сфера применения и особенности

Если вам понадобились спецэффекты для своего выступления или нужны дополнительные спецэффекты для массового праздничного мероприятия, почему бы не задействовать дым машину?

Дым машины легко устанавливаются в любом месте актового зала или домашнего помещения, можно выбрать любой удобный для этого тип устройства — напольную или подвесную модель.

Если нужен генератор дыма для создания тяжелых, медленно возникающих клубов искусственного дыма, то вам стоит обратить свой взор на напольную дымовую машину. Собираясь приобрести генератор дыма или взять его в аренду, перед тем как отправиться за покупкой, посчитайте квадратные метры, поскольку мощность выбранного вами варианта будет зависеть от параметров помещения.

В основном дым машина применяется на дискотеках и разного плана вечеринках, концертах, по сути их можно применять на любом празднике. Серьезной ценностью дым машина является для световых шоу, благодаря ей рассеянный по полу дым придает свету всех смонтированных установок объема, цвета и делает заметным в дневное время суток.

Типы генераторов дыма

Наличие электрической помпы в генераторах дыма обусловлено следующим механизмом: помпа подает минеральное масло, этилен гликоль или смесь этилен гликоля и воды в теплообменник, где постепенно начинает испаряться влага.

Сегодня, во многом благодаря ассортименту, любой может приобрести или арендовать дым машину по разумной стоимости.

Если вы всё же решили приобрести купить генератор дыма, рекомендуется перед совершением покупки изучить все технические свойства и аппаратов знаменитых брендов спецэффектов, таких как INVOLIGHT, JEM, MLB.

INVOLIGHT – это качественный европейский бренд, покупка такой дым машины стала возможной и у нас в Украине.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*