Рекламные флаера

Рекламные флаера

Головна » Це цікаво » Рекламные флаера

Флаер – один из самых популярных продуктов печатной рекламы, в сущности являющийся листовкой, однако в более практичном формате. Флаера выделяются яркостью оформления и могут позволить получить какую-либо скидку на услугу или продукцию. Коэффициент полезного действия подобного формата информационной продукции доказана десятками лет плодотворного использования.

Рекламные флаера бывают как односторонними, так и двусторонними, но, конечно, они выделяются ярчайшими красками, присутствием скидки, либо преимущества для обладателя. Они стоят недорого, и их можно использовать и в рекламной рассылке по почте, и даже раздавать прохожим. Сегодня заказать флаера в Киеве не составит проблемы. Эта продукция пользуется заслуженным спросом, ее выбирают среди множества вариантов полиграфической рекламы ради малозатратных, быстрых и эффективных промо-акций.

Флаера можно украсить в цвета вашей фирмы, добавить цветные или черно-белые фотографиями. Это нужно для того, чтобы повысить эффективность рекламы. Для печати применяются пантонные краски разных оттенков.

Один из популярных форматов флаеров — А4, другими словами, формат стандартного листа бумаги. Если флаера требуются для распространения при помощи почтовой рассылки, их лучше всего печатать в размере меньшем, чтобы они хорошо помещались в евроконверт. Стандартный размер подобного типа флаера — 99 миллиметров на 210 миллиметров. Если вся информация не умещается на один лист, тогда лучше всего заказывать сфальцованные буклеты. Именно в таком виде последние без проблем входят в конверты обычного типа, также как и еврофлаеры.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*