rebecca minkoff сумки

Какие сумки стоит покупать в 2016 году

Головна » 2016 рік » Какие сумки стоит покупать в 2016 году

Буквально на днях известные модельеры презентовали свои коллекции одежды, аксессуаров. Огромное внимание уделялось такому аксессуару, как сумка. Эта деталь невероятно важна для женщин, сумка может либо дополнять образ, либо разрушать его. Чтобы быть модным в 2016 году, следует знать, какие сумки рекомендуют покупать дизайнеры.

Модникам стоит обратить внимание на сумки с длинными ручками, ремешками. Изделия при этом довольно маленькие, миниатюрные. Такие сумки были популярны в середине прошлого века. Возвращается тренд в 2016 году. По словам дизайнеров, это просто стильный аксессуар, но еще и очень удобный. Выбирая из коллекций, мы рекомендуем купить сумку rebecca minkoff в киеве, цвета и материалы изделия допускаются самые разные. Можно экспериментировать, подбирать сумки к определенной одежде.

Модельеры рекомендовали приобрести меховые изделия. В холодное время года именно такие сумки как нельзя лучше подходят женским шубам. Кроме того, меховое покрытие защищает содержимое изделия от проникновения воды, холодного воздуха. Сумки с меховым покрытием могут быть как маленькими, так и большими. Размеры допускаются различные.

Для людей, любящих экспериментировать с образом, придуманы сумки необычной формы. Это могут быть прямоугольные, круглые, овальные изделия. Допускаются как пастельные тона, так и яркие. Самые необычные, оригинальные сумки в 2016 году приветствуются.

Многие дизайнеры презентовали изделия из прозрачных материалов. Сложить в такие сумки много вещей не получится, вряд ли они являются крепкими и прочными. Однако, как модный аксессуар летом это можно использовать. В сочетании с летним платьем прозрачные сумки будут выглядеть довольно мило и оригинально.

В 2016 году можно смело покупать сумки в виде мешков. Порой они напоминают рюкзаки, но это не так. Лямок у таких изделий нет, а ремешки и ручки есть. Данные сумки уже появляются в магазинах, модных бутиках. Сочетать их можно как с прогулочной одеждой, так и с офисной. Создаются такие сумки не только из всем привычных, искусственных материалов, но и из натуральных. Этот аксессуар поможет женщине выглядеть стильно, элегантно и модно.

Ассортимент сумок в 2016 году довольно разнообразен. Любой модник сможет приобрести стильный аксессуар, который будет приносить радость своему владельцу и поднимать настроение. Сочетать модные изделия можно с самыми разными предметами гардероба.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*