Выбираем светильник для гостиной

Головна » Ідеї для дому » Выбираем светильник для гостиной

Одна из классификаций предполагает разделение светильников по способу установки, а именно:

• потолочные;
• настенные;
• напольные (бра);
• декоративные с направленным светом (так называемые «свечи»);
• кухонные;
• для ванной.

Светильник как эффективный элемент разных интерьерных решений

На сайте his.ua можно подобрать оригинальные решения для самых разных интерьеров. Принять во внимание важно лишь тот факт, что светильник не используется в качестве главного источника освещения (за исключением уличного). Зачастую его устанавливают как дополнение к уже существующей системе, комбинируя с другими элементами, например, люстрой.

Если правильно подобрать светильник, можно визуально расширить пространство. К примеру, «свечи» с направленным вверх лучом в сочетании с натяжными глянцевыми потолками даже в одной комнате создадут иллюзию большого зала. Если же центрального света от люстры не хватает для освещения всей площади помещения, можно дополнительно установить высокие торшеры по углам с направленным вверх лучом.

Где недорого купить светильник?

Можно выгодно купить светильник в интернет магазине his.ua. Преимуществом является тот факт, что здесь непосредственно дизайнеры и производители предлагают свою продукцию. То есть, без посредников, напрямую.

Ассортимент товаров невероятно широк и разнообразен. А это прекрасная возможность, на страницах одного портала выбрать и купить оригинальные изделия для обустройства дома, квартиры или офиса.

Отметить важно еще одно преимущество: на сайте можно заказать изготовление светильника под заказ, по вашим эскизам или с учетом специфики того или иного интерьера. Представленные в каталоге модели порадуют вас яркими цветами, неординарными формами, конструктивными решениями. Вы сможете реализовать самые смелые и неординарные дизайнерские решения, при этом добиться комфорта и уюта в интерьере, не затрачивая баснословных сумм.

В отдельной категории представлены расходные материалы для светильников (лампы, трансформаторы, адаптеры удаленного контроля). На сайте интернет магазина His.ua у вас также будет возможность напрямую пообщаться с талантливыми дизайнерами, блогерами, представителями таких компаний, как VPOTOLOK, Clay, S-Light.

Доставка His.ua охватывает все регионы страны. Воспользоваться можно, как услугами Укрпочты, так и других курьерских служб. По Киеву действует бесплатная адресная доставка.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*