Shellac

Гель лаки от Kodi-Professional

Головна » Краса » Гель лаки от Kodi-Professional

Сегодня обычные лаки для ногтей отступили на второй план, а на их место пришли гель лаки. И преимущества последних оценила каждая женщина, которая решилась покрыть ими свои ногти. Специфические особенности этих средств понравятся, конечно же, занятым женщинам.

Гель лак для ногтей представляет собой уникальное покрытие, что объединило лучшие харктеристики гелей и лаков. Нередко гель-лак именуют шеллаком (это имеет отношение к Shellac CND — первой продукции данного типа). Гель-лак имеет прекрасный насыщенный блеск, а держится на ногтях, как минимум, 2—3 недели. Для безукоризненного маникюра в стиле шеллак вам нужна будет основа, топ, УФ-лампа для сушки и цветные гель-лаки.

Гель лаки для ногтей взяли у лака легкость его нанесения. Чтобы нанести слой такого покрытия на ноготь, будет достаточно простой кисточки (обычно идущей наряду с флаконом), что безусловно упрощает процедуру, а также ускоряет её выполнение. Показатели стойкости, что остались от геля подобным средствам, — превосходны, как уже было сказано, маникюр может держаться очень долго, до 4-х недель, но на ногах даже больше. Более того, гель обеспечивает превосходную защиту ногтевой пластины от механических повреждений. Есть такие гель лаки, что обладают лечебными характеристиками, а ведь это не было характерно никогда для обычных лаков.

Купить гель лак для использования в домашних условиях лучше всего небольшого объема, а именно Гель-лак 30 мл. от Kodi-Professional , ведь, согласитесь, не нужно много лака, если он наносится раз в 2, а то и в 4 недели. Лучшие лаки в полном ассортименте по выгодным ценам вы найдете на сайте этой компании.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*