Тонкости мужского гардероба

Модные брюки: модели 2016-2017 года

Головна » Модні тенденції » Модные брюки: модели 2016-2017 года

Такая вещь, как брюки никогда не потеряет своей актуальности. Брюки всегда будут в моде, может меняться только их внешний вид. В этом модном сезоне популярны самые разнообразные модели брюк, остаётся только выбрать на свой вкус.

Широкие

На пьедестал Олимпа моды возвращается стиль ретро, мода 70-х годов прошлого столетия. Фаворитами сезона становятся широкие прямые брюки, имеющие завышенную талию. Если их сочетать с рубашкой, сшитой из тонкой просвечивающейся ткани, украшенной всевозможными рюшками и оборками, то вы будете похожи на роковую соблазнительницу именно того времени, далёких 70-х годов. Вместе с широкими брюками обязательно носите обувь на каблучке, желательно на высоком, такой наряд придаст вам элегантность и утончённость. Стоит отметить, что каблуки будут превосходно сочетаться и с брюками на шнуровке у пояса.

Клёш

Несколько сезонов подряд клёш не имел большой популярности. Этот вид брюк то появляется, то исчезает из моды. Однако одно можно сказать с уверенностью, он никогда не уйдёт из нашей жизни. Основное правило, действующее для брюк-клеша в нынешнем году — это расширение, начинающееся не ниже линии колен. С такими брюками также лучше всего носить обувь на высоком каблуке.

Классика

Дизайнеры и стилисты решили обратить своё внимание на брюки, выполненные в классическом стиле. Это могут быть как прямые, так и чуть расклёшенные брюки. Если говорить о практичности, обратим внимание на утепленные брюки мужские, которые сегодня можно приобрести на фирменном сайте от производителя одежды. Классика в сезоне актуальна и для дам. В 2016 году такие модели обрели новую жизнь. Благодаря брюкам со стрелками, ваши ноги будут смотреться стройнее и привлекательнее. Классика в этом сезоне не уступает по популярности джинсам, а в некотором роде, даже обгоняет их.

В стиле денди

Нынешний сезон характеризуется подражанию мужскому стилю. Это проявляется во многих областях моды: офисная мода, мода спортивная и т. д. Такие вещи станут настоящим украшением милых дам, поскольку смотрятся они не только потрясающе, они подчёркивают достоинства фигуры, скрывая при этом её недостатки.

Девушка в мужской одежде — что может быть соблазнительнее? Очень популярным становится сочетание «мужских» брюк с женской рубашкой, при этом можно дополнить образ различными яркими аксессуарами. Рубашка не должна быть слишком официальной. Выбирайте романтические модели нежных цветов с декольте. Особую значимость в этом модном сезоне приобретают брючные костюмы пастельных тонов, которые носятся с тонкими полупрозрачными блузками.

Кожаные

И вновь набирают обороты кожаные брюки, о которых уже давно не было ничего слышно. До наступления тепла их рекомендуется носить с тёплыми кофтами или трикотажными вещами, а когда температура немного повысится, можно надевать к таким брюкам блузки из шелка или тонкой ткани. Обратите внимание на цвет. Вы будете выглядеть стильно и привлекательно, если выберете контрастные оттенки для своего наряда.

Укорочённые

Короткие брюки всегда в почёте у настоящих модниц. В летний период выбирайте брюки-капри, которые уже долгое время находятся на вершине модного Олимпа. Актуальная длина для таких брюк-капри — на уровне щиколотки. Укорочённые брюки стали, пожалуй, основной модной тенденцией этого года.

Светлые

Летом, в жаркую погоду мы предпочитаем носить более светлые вещи, чтобы не так сильно чувствовать палящие лучи солнца. Дизайнеры пошли нам навстречу и создали красивые белоснежные брюки, которые идеально подойдут для прогулок или морских круизов. Но если вам ослепительный белый цвет не по душе, выбирайте брюки пастельных и бежевых тонов.

Зауженные книзу

Как и прежде, не теряют своей актуальности широкие вверху, но суженные книзу брюки, которые стали хитом этого модного сезона. И совсем неважно, какой будет длина у этих брюк, главное, чтобы вам в них было удобно, и они вам нравились. Не пропускайте мимо модели с различными рисунками и узорами, а также с манжетами или завязкой по краю штанины. Выбирайте лёгкие полупрозрачные ткани светлых тонов.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*