Босоножки

Стильные модели обуви, в которых можно ходить на работу летом

Головна » Модні тенденції » Стильные модели обуви, в которых можно ходить на работу летом

Лето – это непростое испытание для гардероба работающей женщины. Неважно, есть ли дресс-код или нет, красивую и удобную обувь, которую можно будет комбинировать со всем нарядом, уместную в офисе и для прогулки с подругами после работы, найти достаточно сложно. Мы спешим на помощь и подбираем несколько вариантов интересной обуви, которая будет уместна в любой ситуации в любой будний день. Скажем “нет” нескольким парам обуви в машине и очистим пространство для полезных вещей и мыслей, чтобы жизнь стала намного проще!

1. Босоножки итальянской марки The Seller пастельного оттенка на устойчивом каблуке с ремешком – идеальной решение для бизнес-леди. На ногах они смотрятся идеально, при этом сохраняют статус и гармонично вписываются в деловую обстановку. Платье-футляр или блуза с юбкой-карандаш в тандеме с босоножками созданы для офиса летом и вашего комфортного состояния в целом.

2. Стильный и нестандартный вариант обуви для офиса летом – замшевые мюли черного цвета марки Ovye By Cristina Lucchi. Лаконичная обувь хорошо смотрится с трикотажным платьем миди длины в расслабленном стиле либо с брючным костюмом с укороченными брюками и блузой oversize. Кто сказал, что офисный дресс-код – это скучно? Пора менять стереотипы, быть в тренде и, самое главное, чувствовать себя комфортно.

3. Бежевые туфли бренда Tosca Blu с бахромой достаточно неординарны и комфортны в носке. Острый носок и деталь в виде бахромы делают обувь главным акцентом. Плоский каблук позволяет ходить в обуви весь день, а интересный дизайн сочетать ее с самыми строгими вещами и быть в тренде. Под эту нежную пару достаточно надеть с утра рубашку и брюки, и не забыть захватить по дороге вкусный кофе!

4. Лаковые босоножки Norma J. Baker на плоском ходу с декоративным бантом сами по себе выглядят как произведение искусства, поэтому к ним в идеале надеть платье-рубашку и взять удобную сумку, например хобо, и все – look для рабочего дня и приятного вечера после, готов!

5. Еще один трендовый выход из ситуации летом – босоножки The Seller со шнуровкой на полосатой танкетке. Небольшая танкетка устойчива, а интересный дизайн влюбляет в себя с первого раза. Для контраста лучше отдать предпочтение белым, черным или красным платьям. В любой ситуации вы будете выглядеть сногсшибательно, даже в офисе за кучей дел.

Эти и другие модели обуви итальянских и других самых качественных брендов можно приобрести в интернет-магазине Rechi.ua. Главное, найти свою заветную пару, температура повышается с каждым днем!

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*