Женские пальто в зимнее время года

Последние модные тренды

Головна » Модні тенденції » Последние модные тренды

Мода — это направление, которому свойственно меняться с течением времени и возвращаться на круги своя.

Современные модные тенденции не могут оставить равнодушным никого, ведь изобилие товаров, марок одежды и дизайнерских аксессуаров дает право сделать выбор и создать роскошный неповторимый образ!

Одним из последних трендов является крупная вышивка в виде цветов, как на одежде, так и на небольших сумках на плечевом ремне. Одежду с таким принтом можно сочетать с чем угодно, например джинсы с вышивкой дополнить белой рубашкой мужского кроя и туфлями на широкой подошве, в таком наряде уместно отправиться как на учебу, так и на прогулку с друзьями. Если принт присутствует на верхней части одежды, на свитере или блузе, образ буде выглядеть элегантно при добавлении кожаной юбки карандаш и туфель на высоком каблуке. Это и романтический, и деловой лук одновременно, главное правильно расставить акценты в виде сумки и украшений.

Модной новинкой сезона является мех во всех проявлениях. Дизайнерские марки представили коллекцию одежды, в которой меховая отделка присутствует во всех вариациях, начиная с платьев. Меховые вставки заменили привычные простые карманы или короткие рукава платья, а так же дополнили длину. Ширина меховой вставки достигает более 15 сантиметров, придает вещи особую изысканность и шик! Свитера с меховой отделкой будут служить не только красивой брендовой вещью, но и особенно теплой в осенний период!

Еще одним модным элементом сезона выделяют пальто. Его цветовая гамма начинается с алого и заканчивается в оттенках нежного желтого. Среди холодных оттенков стоит отдать предпочтение благородному темно-синему. Приобрести модные товары этой категории можно на сайте http://scandalsonya.ua/category/palto/. Пальто так же декорируется крупными меховыми карманами или широкими манжетами, которые придают объем и стиль. Длина осенней новинки до середины колен, дополнить образ можно массивной вязаной шапкой или напротив, изящной шляпой и сапогами на каблуке. Фактура и ткань дают возможность выбора и эксперимента, не обязательно пальто должно быть драповым, в современном стиле оно может быть каким угодно! Шарфы и перчатки стоит выбирать оттенка более темного или светлого по отношению к центральному элементу образа, например бордо, которое отлично сочетается как с алым, так и темно-синим оттенком. Если выбирать из светлой цветовой гаммы, то лучшим выбором будет изящный серый, это цвет стильной женщины, которая имеет вкус!

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*