Стемпинг Konad

Модный маникюр 2016 года

Головна » Модні тенденції » Модный маникюр 2016 года

Говорят, что красивые и ухоженные руки — это лицо женщины. Многие модницы следят за модой в маникюре и стараются от нее не отставать. Мода на маникюр в 2016 году особо не отличается от предыдущих лет. В тренде, как всегда, остается классика.

Добавляются различные аксессуары, формы, цвета. Посмотрите в магазине ногтевого сервиса на богатство аксессуаров.

Французский маникюр — это классика. Появилось очень много изысков, которые дополняют его и тем самым делают этот маникюр еще более привлекательным. Различные формы лунок, цвета лунок добавляют ему пикантности. Длинна ногтей уже давно приняла форму натуральной величины. На коротких и ухоженных ногтях можно создавать шедевры благодаря различным новинкам. Даже в домашних условиях наши дамы могут следовать самым модным тенденциям. Во французском маникюре применяются различные формы лунок. Вогнутые, выгнутые, квадратные луночки и улыбочки сделают ваш маникюр особенным. Аксессуаров так много, что разбегаются глаза. Бульонки, стразы, скотч лента, фольга — сделают ваши ноготки неотразимыми.

Водный маникюр — маникюр, который повторить невозможно. Рисунок делается в единственном экземпляре и этим он оригинален. Техника исполнения очень простая.

Маникюр с наклейками еще проще в исполнении. Наклейки в продаже есть всевозможные, на любой вкус и цвет.

Железные ногти в этом году — писк в моде маникюра. Эта техника выглядит очень экстравагантно на любых ноготках.

Последнее время дамы, которые придерживаются классического стиля, не рисуют на ноготках. Применяются однотонные лаки и матовые топы. Сейчас это смотрится очень стильно. Но это не значит, что рисунки на ногтях отменяются. Мастера маникюра иногда создают шедевры на таком маленьком поле действия. Всевозможные геометрические фигуры, цветочные варианты, абстракция может выглядеть на ваших ногтях изумительно. На всех ноготках можно использовать несколько техник маникюра. Главное, чтоб все это сочеталось. Очень модно в последнее время выделять один или два ноготка другим контрастным цветом. Цвета можно подбирать в одном тоне или совершенно контрастные. В маникюре, как и в одежде, фантазия не имеет границ.

И, конечно же, лучше в маникюре использовать гель лаки. Они надолго сохраняют ухоженность ваших рук, ваше время и удовольствие от процедуры.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*