Канальные кондиционеры

Канальные кондиционеры

Головна » Побутова техніка » Канальные кондиционеры

Каждый домовладелец осознает, что современное жилье, а тем более модный сейчас «умный дом», должно быть здоровым, экологичным. Без чистого воздуха и воды дом здоровым быть не может. Вода, входящая в дом многократно фильтруется, а воздух? Является ли кондиционер решением проблемы очистки воздуха?

Известно, что воздухообмен в зданиях старой планировки нарушен, как от несовершенства проектов, так и от износа систем вентиляции. Обычные механические кондиционеры, конечно, способны частично решить проблему — удалить из помещения пыль, влагу, вредные вещества, но далеко не все знают, что существуют более современные и эффективные системы – канальные кондиционеры, обеспечивающие эффективный — «без мертвых зон» — воздухообмен в помещении, равномерную очистку воздуха и насыщающий атмосферу квартиры кислородом. Это хорошее решение в сравнении с другими вариантами, вентиляция квартиры получается идеальной. Они состоят из сплит-системы, встроенных в стены или потолки каналов-воздуховодов, решеток или распределительных диффузоров. Возможны дополнительные подогреватели воздуха и рекуператор.

Преимуществом канальной технологии является возможность кондиционирования и очистки всех помещений квартиры, отсутствие разнотемпературных зон, скрытый монтаж. Канальная система поддерживает оптимальный микроклимат квартиры и обеспечивает здоровье, хорошее настроение, комфорт жителей.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*