записная книжка

Выбор креативной записной книги

Головна » Поради » Выбор креативной записной книги

Практически каждый деловой человек пользуется записной книжкой. Эта вещь позволяет грамотно спланировать свой день или не забыть о важном событии. Сегодня купить записную книжку в Киеве можно в различных магазинах, но выбрать качественный товар данной категории не так легко. На сайте Exterium — https://exterium.com.ua/category/notebooks/, вы можете сделать заказ в один клик.

Средний блокнот Moleskine Monopoly Твердая обложка Линия

Как выбирать

Вы заходите в каталог интернет-магазина и глаза разбегаются от представленного многообразия канцтоваров данной категории. Чтобы не ошибиться и выбрать нужное вы должны понимать цель приобретения записной книжки:

  • если блокнот-записная книжка приобретается вами исключительно для записи событийных событий, которые вам нельзя пропускать, то наиболее удачным вариантом покупки будет формат А5, так как его достаточно удобно носить с собой и на таких страницах вы сможете без проблем умещать всю нужную вам информацию;
  • если продукт для записей покупается исключительно для сбора информации на заседаниях, презентациях и конференциях, а также дальнейшей систематизации полученных данных, то лучше отдать предпочтение или книжному формату с приличным объёмом страниц или купить товар формата А4.

Определившись с основным формфактором выбора данного товара вы должны понимать какие дополнительные функции подобного блокнота потребуются вам в работе.

Наличие дополнительных функций

Большой выбор дополнительного функционала несколько усложняет вашу задачу, но если вы знаете что вам нужно, то выбор будет единственно верным. Из дополнительных опций можно отметить:

  • календарь;
  • карту;
  • закладку;
  • застёжку (резинку);
  • держатель для ручки и так далее.

Хороший товар имеет как минимум несколько дополнительных функций. И если вы покупаете его в подарок, то лучше изначально уточнить, что больше всего пригодиться человеку, который будет им пользоваться.

Ценовой диапазон

Варьирование цены в рамках данной группы предметов может быть большим. В большинстве случаев цена зависит от нескольких факторов: вариант обложки, формат, количество страниц. Чем лучше обложка, тем товар будет стоить дороже. Чем больше сама записная книжка, тем она выше оценивается любым продавцом.

Карманный блокнот Moleskine Peter Pan Твердая обложка Зеленый Линия

На Украине много вариантов для приобретения подобных канцтоваров. Такой подарок может потребоваться как взрослому, так и ребёнку. Поэтому вы можете найти массу цветовых вариантов обложки для записных книжек. Чтобы получить свою покупку максимально быстро и удобно, рекомендуется заказывать товар с доставкой по месту вашего жительства. Так вы сможете быстро купить необходимую вещь или иметь при себе подарок для друга или коллеги по работе. Выберите правильно и будьте довольны покупкой.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*