Маг Сергей

Головна » Це цікаво » Маг Сергей

Магические практики имеют цель — восстановление и сохранение отношений с любимым человеком,мужем,женой. Сниму и устраню любые негативные воздействия — сглаз,порчу,проклятие. Так же, я занимаюсь установкой магических защит.

Я успешно практикую любовную магию. Часто использую личные наработки, не раз проверенные мною в сложных ситуациях. На данный момент помогаю обрести семейное счастье страждущим, помогаю вернуть любимых, нормализую семейные отношения, делаю сильные привороты,в том числе, по фотографии, помогаю вернуть жену, делаю приворот на возврат жены, на любовь мужа, на возрат мужа, могу приворожить мужчину быстро, делаю отвороты.

Делаю сильные привороты, помогаю вернуть любимого человека даже в самых сложных и безнадежных ситуациях. В отличие от многочисленных шарлатанов и клоунов, которые выставляют напоказ свои бутафорские «предметы культа», я практикую реальные практические методики, которые работают!

Если у вас возникла мысль о заказе приворота на любимого человека, нужно для этого иметь определенные вещи, чтобы предоставить магу их для проведения работы. Это может быть:

  • фотография человека

Когда говорят о привороте на всю жизнь, нужно понимать, что ритуалы очень сложны – это требует времени, сил и энергии мастера. Кроме того, для проведения такой работы требуется иметь не простые материалы, которые стоят денег.

Я работаю на расстоянии, дистанционно. Работу над ситуацией веду до результата. Все работы проводятся в строго указанные сроки. Начало работ определяется проведением детальной диагностики вашей проблемы. В процессе просмотра ситуации, проясняется, что можно предпринять для полного устранения вашей проблемы, и каким образом, это будет происходить. Так же определяются сроки проведения работ и важный вопрос — чего нельзя предпринимать в вашем случае. Я подхожу к каждому случаю индивидуально, трачу на консультирование нужное для прояснения причин время, и не делаю из своей работы, конвейер.

В процессе консультирования происходит полный и детальный анализ происходящего, я отвечаю на все интересующие вас вопросы. Подробно проясняются причины случившегося, после чего, я рассказываю вам о том, каким образом будет происходить работа над вашей ситуацией и сколько это займет времени. В случаях, когда шансы на успех малы или же помочь нереально в принципе, я заранее честно говорю об этом и не беру в дальнейшую работу подобные случаи.

Работы проводятся дистанционно, на расстоянии. Удаленность от вас, для моей работы не является препятствием.

Я не работаю с:

  • лицами не достигшими 18 лет;
  • в долг ( с оплатой по результату);
  • с людьми страдающими психическими расстройствами;

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*