Otdkf

Как купить дешево то, что дорого

Головна » Це цікаво » Как купить дешево то, что дорого

Многие уже давно знакомы и пользовались различными торрент-треккерами, на которых можно бесплатно скачать фильмы, взломанные компьютерные программы и т.д. Но в этой статье поговорим о другом, законном способе значительной экономии на приобретении не только программ и фильмов, но и обучающих видеокурсах и тренингах, авторских программах.

Интернет сегодня предоставляет возможность получения огромного количества различных курсов и профессиональных обучающих тренингов. Через интернет можно получить как бесплатные, так и заказать платные материалы.

Лучше один раз заплатить

Желающие сэкономить чаще выберут бесплатную возможность получения необходимых знаний, но такой способ, как правило, имеет не слишком хорошие последствия. Многие бесплатные обучающие материалы, особенно те, знания и навыки по которым могут помочь заработать в будущем, не содержат достаточного объема необходимой информации. Как результат, вместо того, чтобы начинать применять все на практике, незадачливым «экономистам» приходится тратить множество сил и времени на поиск недостающей информации.

С платными материалами все обстоит с точностью да наоборот. Их автор, обладая нужными навыками и опытом в какой либо области деятельности, позаботился о составлении подробных инструкций к действию. В таких материалах начинающие свой путь в новой деятельности смогут найти ответы на многие вопросы. Однако стоимость таких материалов не всегда доступна пользователю.

Приемлемая плата

Часто авторы платных курсов и обучающих материалов готовы предоставить их по доступной цене, на специальных форумах. В данном случае, заработок автора будет зависеть от массовости покупки. Снижение цены будет выгодным, как владельцу курсов, так и его будущим ученикам.

Для тех, кто хочет получить доступ к авторским информационным материалам, программам-тренингам, создана ветка авторских складчин на форуме Skladchik, где часто появляются хорошие материалы по приемлемой цене с поддержкой от автора. Также на данном форуме есть готовые переводы качественных курсов в складчину. Если их покупать самостоятельно, стоили бы они не дешево, но когда есть группа единомышленников, расходы распределяются в равной степени и в итоге сумма превращается в вполне доступную. Например, можно купить переводы курсов с Lynda.com, которые известны во всем мире и проверены временем.

Безопасность и уважение

Некоторые инфоматериалы можно найти и бесплатно, как мы говорили в начале. Однако, скачивать бесплатные приложения и материалы может быть просто опасно. Существует немалое число умельцев, которые могут подселить в такой лакомый кусочек какой-нибудь вирус. В таком случае потери могут быть гораздо больше, чем при покупке курса в складчину.
Кроме всего прочего, необходимо иметь хоть какое-то уважение к труду человека, создавшего обучающие материалы. Доходчиво и с примерами объяснить проведение тех или иных действий новичкам без должной подготовки могут только мастера своего дела. Такой труд требует минимального уважения и хотя бы символической оплаты.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*