Гематологические реагенты в лабораторной диагностике

Гематологические реагенты в лабораторной диагностике

Головна » Це цікаво » Гематологические реагенты в лабораторной диагностике

Гематологические реагенты находят применение при проведении общего анализа крови в лабораторной диагностике заболеваний. Такие реагенты для анализаторов обуславливают все требуемые данные для того, чтобы были безошибочными результаты исследований, ведь это немаловажно для точной постановки диагноза, а также при выборе лучшего курса лечения и проверки его действенности.

Все гематологические реагенты сегодня доступны на сайте компании «Интермедика».

Дилюент нужен для снабжения и поддержания стабильного объема клеток крови. Этот разбавитель имеет требующиеся для анализа значения осмолярности, проводимости и PH. По итогам разбавления клетки крови идут через апертуру среди электродов.

После разбавителя применяется лизирующий раствор. Задача его заключается в устранении эритроцитов при поддержании лейкоцитов. И он приводит формы гемоглобина в единую. Наравне с литиком используется промывающий раствор (детергент) — очиститель ферментативный. Последний непосредственно не принимает участия в исследованиях крови, однако способен оказывать воздействие на аналитические свойства лабораторного оборудования.

Дезинфицирующие очищающие реагенты используются для удаления белкового налета и фибриновых сгустков.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*