Android

Обзор Android игр: Загадочный Дом, Кто Хочет Стать Миллионером, Talking Tom & Ben News

Головна » Це цікаво » Обзор Android игр: Загадочный Дом, Кто Хочет Стать Миллионером, Talking Tom & Ben News

Загадочный Дом для Андроид

Загадочный Дом – приключенческая игра, в которой Вам предстоит изучать покои дома, осуществлять поручения населяющих в них различных персонажей, побеждать опасные феномены, коллекционировать различные артефакты и вещи. Загадочный Дом полон тайн, которые предстоит растворить. Вам поручено вести поиски пропавшего Мистера икс, который был почтенным и возлюбленным собственником, оставив лишь одно очень странное послание. Развлекайтесь так же, как вы развлекаетесь, играя в свои любимые онлайн слоты, получая призовые монеты, в частности, вот в такую интересную игру: http://igry-vulcan-club.com/sweet-life/. Разгадать тайну исчезновения придется путем розыска всяких объектов и тайн, какие могут навести на след загадочного исчезновения. За благополучное выполнение заданий, Вы будете приобретать вознаграждения, и поднимать свой уровень мастерства.

Кто Хочет Стать Миллионером

Присутствие в игре юмора делают путь, от простых вопросов до требующих немало эрудиции, еще более интересным и увлекательным. Теперь вы сможете сразиться в нее на вашем мобильном устройстве в отличном HD качестве. Мы желаем вам запасаться терпением, поисковой системой, энциклопедиями и тогда непременно плените апогей – выиграете обещанный миллион. В последней версии существенно доработан дизайн и добавлены звуки. Для помощи, в игре присутствуют, как обычно, три вида подсказок и дополнительная: «переключение».

Talking Tom & Ben News Android

Том и Бен одни из самых ярких представителей новостей во всем Мире. Теперь игра доступна и на Android! Это игра — лучшее времяпровождение со своими друзьями. Том и Бен будут повторять за вами все ваши сказанные слова, в результате может получиться весьма веселый диалог. Так же есть функция загрузки своего видео, для этого вам нужно просто кликнуть на экран телевизора. Кроме того вы сможете увидеть как Том и Бен стебутся друг над другом, делают друг другу пакости, а так же дерутся между собой. Игра, которую вы сможете скачать прямо сейчас не оставит вас равнодушным, развлекайте своих друзей и развлекайтесь сами, используя ваш Android смартфон.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*