парфюм

Как правильно наносить духи на тело

Головна » Краса » Как правильно наносить духи на тело

И вот они, новые заветные духи, стоят на почетной полочке в вашем доме, и вы с предвкушением представляете себе, как впервые ими воспользуетесь и скольких мужчин покорите их неповторимым и незабываемым ароматом.

Но знаете ли вы, как именно нужно пользоваться духами, как правильно выбирать те места на своем теле, куда капельки любимых духов нужно наносить, чтобы аромат держался, как можно дольше и раскрывался полным букетом? Как показывает практика – большинство женщин не знают ответов на эти простые вопросы.

Есть одна интересная формулировка, принадлежащая одному известному дизайнеру, в ней он советует наносить духи именно в то место на своем теле, куда вас будут целовать – это шея, запястья, ложбинка у грудей, мочки уха, сгибы локтей.

Есть и те, кто считает, что лучше всего аромат духов способны удержать нижние части тела – пах, сгибы коленей – в принципе, если учитывать, что они менее подвержены влиянию извне, то аромат в этих местах действительно остается надолго.

Можно заметить, что и те и другие правы в одном – запахи намного дольше держаться в тех местах, где мы можем ощутить под своими пальцами биение нашего пульса, потому эти места дольше хранят тепло и запахи.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*