Одежда для пляжа Оra

Одежда для пляжа Ora

Головна » Мода » Одежда для пляжа Ora

Украинскую компанию «Оra» делает известной, производимая ею, эксклюзивная молодёжная одежда, в которой отдыхают или идут на пляж. Речь идёт о пляжных платьях, сарафанах, туниках, топах, жакетах, юбках и брюках. Для изготовления модной женской одежды «Оra» применяют исключительно натуральные ткани. Морской стиль и оригинальная фурнитура обеспечивают одежде «Оra» популярность как у украинцев, так и у жителей других стран. Этой одежде суждено быть актуальной всегда.

Особенности пляжного платья «Оra»

Оно является стильным и коротким в духе морского стиля. У модели облегающий силуэт, однотонный низ и полосатый. Одежда, состоящая исключительно из коттона, с элементами морской тематики и нежностью морского бриза должна найти место в вашем летнем гардеробе.

Характеристика пляжного сарафана «Оra»

Для пляжного сарафана использован лёгкий коттон. У модели облегающий лиф, тонкие бретели и расклешенная юбка. Украшена вышивкой цветочного узора. Состоит из 100% коттона.

Описание лёгкого коттонового пляжного сарафана

У модели облегающий лиф, тонкие бретели и расклешенная юбка. Украшена вышивкой цветочного узора.

Знакомство со стильным коротким коттоновым платьем

Имеет горловину «лодочку», отличается спущенным коротким рукавом, кулиской в области бёдер. Оригинальную спинку украшает глубокий вырез. Для выполнения платья использован модный морской принт.

О тунике «Оra»

Для оригинальной туники использован 100%-ый хлопок, она имеет прямой крой и рукав три четверти. Модель можно найти в каталоге http://ora.kiev.ua , своим силуэтом она обеспечивает ощущение комфорта и сокрытие недостатков. Моделью можно пользоваться как пляжным платьем, туникой, с которой сочетаются лосины, джинсы или лёгкие летние брюки.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*