Італійські сумки

Выбираем женскую сумку

Головна » Поради » Выбираем женскую сумку

Прежде чем купить ту или иную сумку необходимо проанализировать все положительные и отрицательные стороны данной покупки, рассмотреть ее по нескольким параметрам.

Самое важное для женщины, работающей в офисе – вместительность сумки. Если вы любитель взять «работу на дом», вам следует подбирать модели сумок-портфелей для того, чтобы ваши документы всегда были аккуратно сложены и легко помещались в сумку.

Если же вы успеваете завершать все дела в течение рабочего дня, вам подойдут миниатюрные сумочки.

http://unimart.com.ua

Если после работы вам часто требуется заходить в магазины и совершать покупки, позаботьтесь о длинной ремешке на сумке, так как это позволяет освободить руки.

Обращайте внимание на количество карманов в сумке. Если у вас очень много мелких вещей, которые вы постоянно носите с собой, вам подойдет сумка с большим количеством отделов и карманов.

Также немаловажным является факт наличия молнии на основном отсеке сумки, а не клепки. Молния является более безопасной от воров.

Ценовая категория сумки напрямую зависит от производителя и качества используемых материалов.

Материал сумки.

Материал сумки имеет немаловажное значение, так как это влияет на срок, в течение которого она сохранит достойный вид. Если у вас нет времени ухаживать за ней, выбирайте кожаные сумки. Их нужно лишь изредка протирать влажной салфеткой.

Замшевые сумки требуют особого ухода со специальными средствами для чистки замши.

Тканевые сумки также достаточно практичны, так как их можно стирать по мере необходимости.

Зимой нужно учитывать тот факт, что некачественный материал сумки может треснуть на морозе.

Также необходимо проверить и подклад сумки. Он должен быть очень хорошо и ровно пришит, ткань должна быть прочной, чтобы сумка прослужила вам долгое время. Швы на самой сумке должны быть ровными, сплошными, не должны торчать нитки.

Ручка на сумке также должна быть прочной и желательно быть кожаной или тканевой. Замшевые ручки довольно быстро теряют свой товарный вид и приходят в негодность.

Цвет сумки.

Цвет сумки зависит от того, какие цвета в офисной одежде вы предпочитаете. В основном цветовая гамма таких сумок должна быть достаточно сдержанной: белый, серый, черный, коричневый. Яркие сумки можно позволить себе в летний сезон, если, конечно, ваш дресс-код это позволяет. Модные тенденции говорят нам о том, что сумка не обязательно должна сочетаться с выбором цвета и фасона вашей обуви, но и кардинально отличаться от вашего внешнего вида она также не должна. Желательно иметь в своем гардеробе несколько разных по форме и цвету сумок и комбинировать их с вашим образом дня.

В заключении хочется сказать, что какую бы вы сумку не выбрали, главное чтобы она приносила вам удовольствие.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*