3D белье

Постельное белье 3D

Головна » Тканини і штори » Постельное белье 3D

Постельное белье с эффектом 3d приобретает все большую известность. Подобные комплекты превосходно смотрятся во всяком интерьере, впечатляют своим прекрасным качеством и оригинальным дизайном. Словом, постельный комплект 3d – это популярный домашний текстиль, который создает в спальне необычайную атмосферу.

Фотореалистичное изображение очень оригинальное и яркое, применяются принты с природными панорамами, пейзажами, цветочными мотивами, животными, невероятными урбанистическими видами, героями мультфильмов и сказок и многое другое, всего просто невозможно перечислить. Подобный текстиль отлично вступает во взаимодействие с климатом помещения, создает атмосферу тёплого домашнего уюта или роскоши.

Эффект 3d позволяет рисунку смотреться натурально, поражая изяществом форм и линий. При правильном уходе эти комплекты белья сохраняют первоначальные свойства, насыщенность оттенков и после долгого использования, многих стирок. Наверное, именно это, а также доступная цена изделий позволяет им быть одним из явных лидеров на рынке такой продукции для сна.

Комплект постельного белья 3d способен внести в Ваш интерьер мотивы респектабельности и роскоши. Он окутает спальню переливающимся украшением, а также станет как визитной карточкой интерьера, так и причиной превосходного настроения.

Популярные материалы — сатин, бязь, шёлк, жаккард, иногда — хлопок. На ощупь приятный и слегка поблескивающий текстиль не впитывает запахов и отлично отталкивает пыль. Правила для стирки обычно указываются на упаковке, часто предусматривается использование стиральной машины-автомат с сушкой.

Комплекты таких изделий производят, как правило, из первоклассного сатина. Эта ткань обладает впечатляющими характеристиками, что позволяют прослужить белью многие годы, радуя отличным качеством и потрясающим дизайном. Такой комплект должен занять полагающееся место во всякой спальне, сделав ее стильной и модной.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*