Производство жареных семечек

Производство жареных семечек

Головна » Це цікаво » Производство жареных семечек

Многие любят семечки. Найдите человека, который пусть и раз в жизни, но не пробовал их. Некоторое время назад их можно было приобрести лишь на улице «стаканами». Но времена изменились. В один прекрасный день производство жареных семечек наконец-то стало отличным бизнесом.

И этот бизнес, надо сказать, является выгодным, потому что сырье для производства покупается буквально тоннами, а реализуется готовый продукт граммами.

Мы можем прочитать о преимуществах фасованных семечек на странице ЭКО-ЗЁРНА, но так ли легко открыть производство жареных семечек?

Их производство требует открытия цеха, где будет идти процесс переработки сырья с последующим созданием готового продукта.

До того, как начать бизнес, следует изучить уровень насыщенности рынка того региона, где планируется открытие соответствующего цеха. Если этот уровень подходящий, то бизнес будет приносить неплохие прибыли.

Для производства фасованных жареных семечек необходимо закупить сырье оптом. Цена калиброванных семечек — примерно 280 $ за тонну. Для упаковки данного количества товара нужно затратить сумму примерно 100 $.

Чтобы организовать процесс производства, потребуется приобрести такое оборудование, как:

  • — устройство для очистки семечек;
  • — устройство для жарки семечек;
  • — комплекс для упаковки;

Для производства жареных семечек следует нанять и сотрудников. Помимо прочего, в расходы нужно также включить и оплату коммунальных платежей, и электроэнергии.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*