Секреты беременности

Развитие медицины: беременность после ЭКО

Головна » Здоров'я » Развитие медицины: беременность после ЭКО

За последние декады медицина шагнула далеко вперед, точнее, сделала фееричный скачок, продлевая жизни, избавляя человека от боли, в конце концов, преображая его, но поистине невообразимые чудеса, которые подарила нам медицина -это так называемые “дети из пробирки”, или экстракорпоральное оплодотворение, микрохирургия глаз и протезирование.

Еще десять лет назад далеко не многие родители могли позволить себе такую процедуру, как ЭКО, услышав от врачей о невозможности иметь детей. Сейчас это гораздо более доступно — просто записаться на консультацию в «IVF-clinic», чтобы прояснить самые важные для себя вопросы: http://ivfclinic.com.ua/pervye-priznaki-beremennosti-posle-eko. Вы хотите знать о первых неделях беременности и о ее признаках после ЭКО? Вы получите развернутые ответы на консультации. Вот почему люди пользуются таким уникальным шансом, предоставленным медициной, однако стоит отметить, что эффективность метода составляет далеко не сто процентов, а только тридцать пять.

Скорее всего, популярность и доступность процедуры ЭКО обусловлена тем, что она имеет высокий спрос, и с каждым годом он только растет, ведь все больше и больше пар узнают о серьезных проблемах со здоровьем, планируя родить ребенка. Здоровье родителей страдает из-за таких банальных обстоятельств, как некачественное питание, постоянный стресс, разрушительный образ жизни, недостаток сна, плохая экология. Все эти факты наводят на мысль о том, что зачать и родить ребенка в современном обществе может только физически-здоровая, психологически-уравновешенная, женщина, которая ведет здоровый образ жизни. Что же делать тем, кто много работает и мало спит, но все равно хочет иметь малыша в будущем?

По мнению докторов, многие женские заболевания, которые мешают наступлению беременности, успешно лечатся за несколько месяцев, ЭКО – это лишь вынужденная мера, которая может быть использована только в крайнем случае.

Говоря о невероятных успехах, которые достигла медицина ко второму десятилетию двадцать первого века, нельзя не упомянуть об операциях на глаза, которые, практически, возвращают зрение людям, которые забыли, как выглядит этот мир, и потеряли надежду. Потрясающе то, что эти операции стали в разы доступнее, чем раньше, потому что многие врачи получили необходимую квалификацию, чтобы работать в этой области и теперь делают их во многих городах России и за рубежом.

Медицина создала еще одно чудо, которое, к великому сожалению, пока не стало настолько доступно, как первые два, но ничуть не потеряло от этого своей ценности — это протез, он создан для того, чтобы человек имел возможность вести полноценную жизнь без посторонней помощи, утратив собственную часть тела.

Для того, чтобы увидеть все эти неописуемые чудеса медицины, не нужно даже заглядывать в интернет, ведь ими пользуются обычные люди, которые живут рядом, например две мои подруги забеременели в результате ЭКО, моей бабушке сделали операцию на глаза, и она стала лучше видеть, один из моих знакомых установил протез сустава, чтобы иметь возможность двигаться. Все эти новшества медицины созданы для облегчения нашей жизни, они делают нас поистине счастливыми.

Источник

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*