солнцезащитные очки

Очки Polaroid – лучший аксессуар для туризма

Головна » Це цікаво » Очки Polaroid – лучший аксессуар для туризма

Собираясь в поход или отправляясь в долгожданный отпуск в теплые края, вы наверняка задумаетесь о том, как наиболее удачно защитить свои глаза от солнечных лучей. Особенно это касается отдыха на пляже, где солнцезащитные очки становятся непременным атрибутом для любого человека, который желает провести свое время под палящим солнцем комфортно и безопасно. Великолепным выбором для вас станут очки Polaroid. Они могут похвастать не только высоким качеством, но и уникальным, стильным и узнаваемым дизайном, за который их полюбили во всем мире. Подобрать их без проблем вы сможете тут.

Равновесие цены и качества

Первая мысль, которая обычно посещает людей, когда они слышат о фирме Polaroid – это знакомые всем фотоаппараты с моментальными фотографиями. Однако не менее известной продукцией компании, помимо техники, сегодня являются и стильные аксессуары. Среди них и очки Polaroid. Купить их можно уже более 10 лет, чем пользуются все любители качественных и стильных вещей. Безусловно, это удовольствие не из дешевых, однако оно того поистине стоит. Пластиковые солнцезащитные очки за слишком дешевую цену вряд ли смогут похвастаться таким преимуществом, как уникальная многослойная линза, патент на которую как раз имеет корпорация Polaroid.

Туз в рукаве

Говоря об уникальной линзе, очки Полароид можно отнести к наиболее подходящим для путешественников, ведь они сочетают в себе необходимые для солнцезащитных очков качества и при этом хороши в эксплуатации. Линзы этих очков имеют 9 слоев:

  • Основной слой, который предполагает эффект поляризации. Именно использование этой технологии определило известность очков компании Polaroid.
  • Светокорректирующие слои. Их всего два, расположенных по обе стороны от основного, и они придают изображению большую четкость.
  • Слои ультрафиолетовой фильтрации. Их тоже два, именно они обеспечивают надежную защиту ваших глаз от солнечных лучей.
  • Амортизирующие и защитные слои, стойкие к механическим повреждениям, что и делает очки Полароид подходящими к туристическим поездкам в любую точку земного шара с любыми климатическими условиями.

Грамотный выбор

Очки компании Polaroid пользуются повышенным спросом среди любителей активного отдыха. Вы можете увидеть их у скалолазов, полярников, виндсерферов и простых отдыхающих на пляжах, которые предпочитают качественную продукцию и доверяют свои глаза очкам Полароид. Они знают об их высочайшем качестве, теперь можете узнать и вы.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*