массажные кресла

Современные массажные кресла

Головна » Поради » Современные массажные кресла

Уникальной роскошью в свете современного напряженного мира является домашнее массажное кресло, способное расслабить после тяжелого рабочего дня. Кресло подарит приятный отдых вам и членам вашей семьи.

Универсальные модели современных массажных кресел способны подарить вам воздушно-вакуумный массаж, а так же популярный сейчас компрессионный массаж спины.

Массажные ролики, подушки, подстилки и другие комплектующие способны имитировать движения и прикосновения рук профессионального массажиста. Кресла обладают режимами имитации наиболее популярных типов массажа: китайский, тайский, балтийский и т.д.

Мануальное управление позволяет изменять конфигурацию массажного кресла, управлять режимами, силой, скоростью массажа, а так же даёт возможность синхронизации массажного процесса с прослушиваемой вами музыкой.

Некоторые модели созданы целенаправленно на борьбы с самыми распространёнными заболеваниями сердечно- сосудистой системы, пищеварительной, болезнями опорно- двигательного аппарата ( в частности — остеохондроз, ревматизм, артриты, артрозы и другие).

Отличной профилактикой простатита, распространённых гинекологических заболеваний, а так же целлюлита станет современное массажное кресло.

Современные модели способные улучшить микроциркуляцию сосудов конечностей благодаря специальному режиму массажа ладоней и ступней.

Массажные кресла способны подстраиваться специально по ваше тело, обладают замечательной эргономичностью и привлекательный ценой. Такой предмет станет незаменимой частью вашего домашнего интерьера, способной в любой момент подарить отдых и поддерживать вас в отличной форме.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*