ботинки Timderland

Как правильно носить оригинальные ботинки Timderland

Головна » Модні тенденції » Как правильно носить оригинальные ботинки Timderland

Все больше мужчин отдают предпочтение бренду Timberland. Популярность данного бренда обусловлена высоким качеством подошвы, влагостойкой защитой, а также своим внешним видом, который никогда не выйдет из моды. Но timberland ботинки мужские нужно уметь правильно носить. Потому что правильное ношение этих ботинок может сделать вас намного привлекательней.

Секреты правильного ношения ботинок Timberland

Нет ничего сложного в правильном ношении, вот несколько вариантов ношения ботинок:
1. В развязанном виде (ослаблены шнурки). В таком положении ботинки не спадут, так как имеют достаточно длинную подошву, которая удерживает стопу.
2. С опущенным языком. Ботинки смотрятся очень свободно и модно.
3. Носить совместно со штанами, или же джинсами, которые заужены снизу. Возможно такой вариант не понравится некоторым парням, но совместно с такими штанами, ботинки смотрятся очень стильно.

ботинки Timderland

Но это еще не все. Помимо штанов, ботинки также подходят к шортам. Единственным минусом этого варианта является то, что такое сочетание не всегда будет идеально подходящим. К тому же, в летнее время ношение ботинок будет выглядеть немного странным.

Как отличить оригинал от подделки

С растущей популярностью бренда, многие производители стараются скопировать технологию производства, и даже делать копии. Но оригинал есть оригинал. Главная черта настоящих ботинок — равномерная конструкция подошвы. Нейлоновая технология производства шнурков, а также настоящий мех внутри поможет сразу определить оригинал. И самым главным отличием является срок службы.

Поэтому оригинал — это самый лучший вариант, который можно приобрести здесь: http://kediki.com.ua/285-timberland.

Залишити коментар

Ваш email не публікується. Обовязкові поля позначені *

*